Отзыв. Посещали это ужасное заведение 20.07 вдвоем с подругой. К данному месту очень много претензий:
1. На входе у подруги досматривали сумку, у меня нет. Выборочный досмотр такой? Я так понимаю, что на наличие своего алкоголя. Поясню, мы были абсолютно трезвые и мы не употребляем алкоголь.
2. На терассе было много свободных столов на 4 персоны, за них не хотели садить. Путем долгих переговоров все-таки посадили. Кухня отвратительная. Заказала салат с креветками. Принесли "Цезарь". В салате был корень айсберга. Креветки долго искала в тарелке, их было аж 4 штуки микро размера. Салат стоит 45 руб. У подруги в салате попались 2 целых листа айсберга, даже не разрезанных.
3. И самое главное! Мы еще не доели салат, к нам подошел официант и попросил освободить стол. Ведь нас только двое. С таким хамством встретилась впервые. В других заведениях предупреждают, если забронирован стол и его нужно освободить к определенному времени. Здесь вообще о том, что места забронированы речи не было.
ЕщеОтзыв. Идеальное место для отдыха….
Хочется поделиться восторгом от посещения этого чудесного места! Это именно тот редкий случай, когда все составляющие идеального вечера сложились в пазл. Очень уютно, стильный и продуманный интерьер, приглушенный свет, комфортная музыка . Чувствуется, что здесь работают для людей.
Еда не просто "вкусно", а действительно здорово! Меню продумано.
Кальян: Это высший пилотаж! Мастер с глубоким пониманием своего дела. Кальян подавали вовремя, угли меняли, не дожидаясь просьбы. Вкус чистый, дым легкий и обильный. Никакой горечи — одно удовольствие. Однозначно рекомендую всем, кто ценит качественный отдых. Цены полностью соответствуют получаемому качеству. Мы уже планируем следующий визит!
ЕщеОтзыв. Были с супругой на отдыхе и хотелось чего то вкусного и необычного. Обошли много заведений, остановились на этом.
Настолько вкусной еды и профессионального обслуживания давно не встречали . По всем пунктам 5+
Официанту Виктору , отдельная благодарность , благодаря его советам у нас состоялся великолепный отдых !
ЕщеОтзыв. Зашла перед работой взять коллегам булочки. Ещё до меня в работе отказал терминал. Выстроилась очередь 10 человек, и почему-то никто не догадался обслужить за наличные, пока мы, клиенты, сами не спросили об этом. Женщина с картой упорно стояла там 20 минут, а мы за ней - как идиоты.
Булочки не пробовала, на вид аппетитно. Но за ужасную нерасторопность работников, что стояли и смотрели в стену, и мое опоздание на работу - 3/5!
Еще












