Отзыв. Этот ресторан стал постоянным любимым местом у нас с друзьями. Не понимаю, что могло вызвать такой прямо "УЖАС"!!! )). Тем более, что Алина ничего конкретного не написала. Интерьер приятный, вечером на окнах кружатся китайские фонарики, удобные диванчики с подушками, красивые столы "под мрамор". Красивая сервировка. Что немаловажно - чистые санузлы. В нижнем, курящем зале, хорошая вентиляция.
Кухня очень понравилась. Какие-то блюда, в силу специфики, меньше, но некоторые - очень понравились, например, свинина в кисло-сладком соусе, говядина с перепелиными яйцами, курица по рыбному рецепту, перечислять можно долго. По сравнению со многими другими заведениями Минска в этой ценовой категории, это очень хорошее место, в том числе и по ценам. При цене за блюдо 95 тыс, - на выходе 300 г еды. Причем, настоящие 300, а не вместе с тарелкой и приборами.))
ЕщеОтзыв. Глубоко оскорблён и унижен охранником заведения, где я был постоянным посетителем… Эксцесс на пустом месте. Раньше я любил там потанцевать, или что-то отпраздновать. Очередной праздник я решил справить там и сегодня в компании восьмерых друзей. Но угрюмый охранник на входе, видимо, новый, не пустил нас в моё некогда любимое заведение “На Пляже”, потому-что я был в пляжной обуви. Мы вежливо пытались объяснить ему, что не раз посещали это заведение в такой обуви, на что он начал выражать свои личные обиды, мол “...я с вами водку не пил, не говорите со мной так...”. (Фу, какая вульгарность!) Причем, пока этот охранник был занят нами, в заведение свободно проходило несколько откровенно пьяных и развязынх типов. Если администрации заведения больше важна моя пляжная обвувь, чем своя репутация в глазах постоянных клиентов, То я лучше пойду в более дружелюбное место. Инцидент произошел 2019.09.10 примерно в 23 часа. Причем, как я вижу, это далеко не первая жалоба на их охрану.
ЕщеОтзыв. Конечно, скидка в первый час работы на кофе 50%- супер. Вопрос к качеству кофе. Если в остальное время работы точно такие же зерна, то возникают вопросы к цене. На площади Победы есть другие заведения, к которым нет вопросов, касающихся качества, цен и обслуживания. Чувствую себя ужасно после выпитой, ой, вылитого в раковину кофе. Разочарована!
ЕщеОтзыв. Посещали это ужасное заведение 20.07 вдвоем с подругой. К данному месту очень много претензий:
1. На входе у подруги досматривали сумку, у меня нет. Выборочный досмотр такой? Я так понимаю, что на наличие своего алкоголя. Поясню, мы были абсолютно трезвые и мы не употребляем алкоголь.
2. На терассе было много свободных столов на 4 персоны, за них не хотели садить. Путем долгих переговоров все-таки посадили. Кухня отвратительная. Заказала салат с креветками. Принесли "Цезарь". В салате был корень айсберга. Креветки долго искала в тарелке, их было аж 4 штуки микро размера. Салат стоит 45 руб. У подруги в салате попались 2 целых листа айсберга, даже не разрезанных.
3. И самое главное! Мы еще не доели салат, к нам подошел официант и попросил освободить стол. Ведь нас только двое. С таким хамством встретилась впервые. В других заведениях предупреждают, если забронирован стол и его нужно освободить к определенному времени. Здесь вообще о том, что места забронированы речи не было.
Еще












