Заведения Минска: Цирк

    173
    Ресторан
    Минск, пл. Свободы, 8с 09:00
    Отзыв. Этот ресторан стал постоянным любимым местом у нас с друзьями. Не понимаю, что могло вызвать такой прямо "УЖАС"!!! )). Тем более, что Алина ничего конкретного не написала. Интерьер приятный, вечером на окнах кружатся китайские фонарики, удобные диванчики с подушками, красивые столы "под мрамор". Красивая сервировка. Что немаловажно - чистые санузлы. В нижнем, курящем зале, хорошая вентиляция. Кухня очень понравилась. Какие-то блюда, в силу специфики, меньше, но некоторые - очень понравились, например, свинина в кисло-сладком соусе, говядина с перепелиными яйцами, курица по рыбному рецепту, перечислять можно долго. По сравнению со многими другими заведениями Минска в этой ценовой категории, это очень хорошее место, в том числе и по ценам. При цене за блюдо 95 тыс, - на выходе 300 г еды. Причем, настоящие 300, а не вместе с тарелкой и приборами.))
    Еще
    Кофешоп
    Минск, ул. Зыбицкая, 2с 12:00
    Отзыв. Сегодня был в кофейне на Зыбицкой, хотел купить подарочный сертификат. Остался не очень доволен тем, что сертификатов не было... побольше бы сертификатов.
    Еще
    Тики-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 18:00
    Отзыв. Глубоко оскорблён и унижен охранником заведения, где я был постоянным посетителем… Эксцесс на пустом месте. Раньше я любил там потанцевать, или что-то отпраздновать. Очередной праздник я решил справить там и сегодня в компании восьмерых друзей. Но угрюмый охранник на входе, видимо, новый, не пустил нас в моё некогда любимое заведение “На Пляже”, потому-что я был в пляжной обуви. Мы вежливо пытались объяснить ему, что не раз посещали это заведение в такой обуви, на что он начал выражать свои личные обиды, мол “...я с вами водку не пил, не говорите со мной так...”. (Фу, какая вульгарность!) Причем, пока этот охранник был занят нами, в заведение свободно проходило несколько откровенно пьяных и развязынх типов. Если администрации заведения больше важна моя пляжная обвувь, чем своя репутация в глазах постоянных клиентов, То я лучше пойду в более дружелюбное место. Инцидент произошел 2019.09.10 примерно в 23 часа. Причем, как я вижу, это далеко не первая жалоба на их охрану.
    Еще
    Ресторан-клуб
    Минск, ул. Зыбицкая, 9/24с 18:00
    Отзыв. Заведение очень понравилось. Отличное обслуживание. Очень вкусная еда. Непринуждённая атмосфера. Очень красивый интерьер. Удивила музыка – это очень важный показатель заведения. Ребята играли и пели изумительно! Наш девичник прошел великолепно. Однозначно рекомендую!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Румянцева, 11с 09:00
    Отзыв. Конечно, скидка в первый час работы на кофе 50%- супер. Вопрос к качеству кофе. Если в остальное время работы точно такие же зерна, то возникают вопросы к цене. На площади Победы есть другие заведения, к которым нет вопросов, касающихся качества, цен и обслуживания. Чувствую себя ужасно после выпитой, ой, вылитого в раковину кофе. Разочарована!
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Янки Купалы, 17с 11:00
    Отзыв. Приятное место, вкусная еда, учтивые официант и вникающий во все детали владелец, помогли с проведение дня рождения на работе. Спасибо и буду обращаться и заходить ещё!
    Еще
    Банкетный зал
    Минск, пл. Октябрьская, 1/1с 12:00
    Отзыв. Здравствуйте, скиньте,пожалуйста прайс полной аренды на 100 человек и примерное банкетное меню на почту BorisE@eurotorg.by. Заранее спасибо!
    Еще
    Бар
    Минск, пр-т Независимости, 32ас 18:00
    Отзыв. Атмосфера и музыка. Это, пожалуй, главная фишка заведения. Интерьер стилизован под 90-е, играют хиты нашего детства и молодости. Музыка на танцполе действительно зажигательная, ноги сами идут в пляс . Есть два зала: один чисто для танцев, второй — караоке со сценой, что очень удобно
    Еще
    Ресторан-караоке
    Минск, ул. Интернациональная, 36с 20:00
    Отзыв. Посещение заведения явно удалось) Вкусная еда, интересная атмосфера и вежливый персонал однозначно мотивируют на повторный отдых в ресторане) Приятная музыка только дополнила положительные впечатления от отдыха в заведении. Однозначно стоит посетить)
    Еще
    Ночной клуб
    Минск, ул. Зыбицкая, 9с 17:00
    Отзыв. Посещали это ужасное заведение 20.07 вдвоем с подругой. К данному месту очень много претензий: 1. На входе у подруги досматривали сумку, у меня нет. Выборочный досмотр такой? Я так понимаю, что на наличие своего алкоголя. Поясню, мы были абсолютно трезвые и мы не употребляем алкоголь. 2. На терассе было много свободных столов на 4 персоны, за них не хотели садить. Путем долгих переговоров все-таки посадили. Кухня отвратительная. Заказала салат с креветками. Принесли "Цезарь". В салате был корень айсберга. Креветки долго искала в тарелке, их было аж 4 штуки микро размера. Салат стоит 45 руб. У подруги в салате попались 2 целых листа айсберга, даже не разрезанных. 3. И самое главное! Мы еще не доели салат, к нам подошел официант и попросил освободить стол. Ведь нас только двое. С таким хамством встретилась впервые. В других заведениях предупреждают, если забронирован стол и его нужно освободить к определенному времени. Здесь вообще о том, что места забронированы речи не было.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie