Отзыв. Посетил данное заведение с девушкой. Официанты и администратор заведения работают на высшем уровне. Были небольшие огрехи по двум блюдам, но заведение нивелировало наше огорчение восхитительно вкусным десертом за счет заведения. Выбор вина большой и выбрать на свой вкус сможет любой.
В общем могу стопроцентно рекомендовать данное заведение, при условии исправления маленьких недочетов.
ЕщеОтзыв. Заказали рис с креветками и том ям.
К рису особых претензий нет, немного конечно на плов смахивает, но ничего
Том Ям же просто ужасный. Очень кислый, и абсолютно пустой. Просто вода за 15 руб...
Несколько креветок и грибы. Ничего больше в супе нет. К тому же очень жирный. Ребята, если вы не ездили в Тайланд, и не пробовали нормальный том ям, то не надо его тут готовить. Порции маленькие и содержимое оставляет желать лучшего
ЕщеОтзыв. Ужасное обслуживание, который раз сталкиваемся при посещении данного заведения. Придя в заведение в 11 часов, было немноголюдно, прождали 10 минут, никто не подошёл, взяли меню сами, взять заказ так никто и не подошёл, пока сами не пошли и не попытались найти официанта. На нашу претензию долгого ожидания официантка сказала - отдыхайте.
ЕщеОтзыв. В магазине на Правды-изумительный персонал,всегда расскажут о вкусе сыра и помогут выбрать.А в магазине 'Шедевры вкуса' на комаровском рынке- продавец разговаривала хамским тоном,о сыре она знала только то,что он овечий,козий и пармезан. Хотелось бы ,покупая продукцию,еще что-то услышать,кроме того,что написано на этикетке.
ЕщеОтзыв. Ресторан на самом высоком уровне. Все приятно: начиная от официантов, старающихся рассказать про особенности каждого из предлагаемых в меню блюд, продолжая интерьером и месторасположением, и заканчивая отменным вкусом непосредственно самих блюд! Место дорогое, но полученное удовольствие от посещения данного заведения соразмерно его ценам.
Еще


