Бар
Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
Отзыв. Всё понравилось , всё супер ! Атмосфера - вау , очень вежливые бармены , официант и кальянный мастер хорошо выполняют свою работу . Диджей тоже супер ! Охрана очень вежливая (редко видел таких) Ставлю 5 звезд и остался очень доволен !!!
ЕщеГастропаб | Караоке
Гастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
Отзыв. Потрясающие место. Отмечали день рождения. Остались максимально довольны. Отличная кухня, все вкусно. Сервис на высоте. Удивила очень доброжелательная охрана. Ну а атмосфера заслуживает отдельной отметки 10 с большим и жирным плюсом. Где ещё можно в Минске найти ресторан где есть все в одном месте. И заводной кавер, и игровые автоматы, и караоке и кальян. Класс! Все что мы любим. ГастроПаб Завод теперь мы ваши навсегда!
ЕщеLounge bar
Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
Отзыв. Шикарный бар,освещение отличное.
Весь персонал очень компетентный и коммуникабельный
Бармены знают толк в своей работе !
Если хотите послушать хорошую музыку в классной атмосфере,покурить изумительные кальяны и выпить вкусных коктейлей,то вам точно надо в Glass Bar!
ЕщеБар
Яркий бар у Немиги с кухней, шоу go-go, бестабачные безникотиновые кальяны и летней террасой в стильном лофт-интерьере.
Отзыв. Хороший персонал )лучшее обслуживание всем советую диджей на высшем уровне алкоголь на любой вкус заходил с друзьями и всем советую)бла бла бар качает ) атмосфера та самая для того чтобы расслабиться выпить покурить кальян за баром или на террасе )
ЕщеОтзыв. Посещали данное заведение 30.06, отмечали выпускной. Хотелось бы написать, что все было хорошо, пока не принесли счёт, заказывали кальян за 40, нам принесли за 60, оговаривали при заказе, что нужен обычный кальян за 40. Как мы должны были понять, что он за другую стоимость, непонятно. Далее мы заказали 3 бутылки вина у данного заведения, после чего обнаружили в счете ещё две бутылки вина за 156 рублей. При этом мы пришли со своим алкоголем, когда его отдавали, на баре было 4 человека, однако официантке, которая нас обслуживала, эта информация передана не была. На вопрос, почему вы принесли нам это вино, было сказано: "Вы же сами просили". Хотя мы думали, что нам разливают наше вино, при этом меню и алкоголь были оговорены заранее, и нам сказали ,что можно со своим. По итогу нас не так поняли, и мы, оказалось, выпили 3 бутылки вина заведения, 3 наши и ещё дополнительно 2. Как мы должны были следить за тем, что нам наливают? Это крайне непонятно. Впечатления испорчены, рассчитывали на одну сумму, вышла другая.
Еще

















