Кальянные в районе Центральный в Минске

    45
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 17:00
    Бар Zodiac Bar — коктейли по знакам зодиака, шоу, MC, европейская кухня
    Отзыв. Всё понравилось , всё супер ! Атмосфера - вау , очень вежливые бармены , официант и кальянный мастер хорошо выполняют свою работу . Диджей тоже супер ! Охрана очень вежливая (редко видел таких) Ставлю 5 звезд и остался очень доволен !!!
    Еще
    Караоке-бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 2с 18:00
    Уютный караоке-бар в центре Минска с профессиональным оборудованием и DJ-вечеринками
    Отзыв. Отмечали здесь новогодний корпоратив! Организация праздника была отличной, сервис на достойном уровне! Кухня невероятно вкусная! Однозначно рекомендуем!
    Еще
    Гастропаб-караоке
    Минск, ул. Мельникайте, 2ас 17:00
    Трехэтажный гастропаб с караоке и авторской кухней
    Отзыв. Отличное место! Уютная атмосфера, вкусная кухня и приветливый персонал. Отдельно радуют живую музыка и отличные кальяны. Обязательно вернусь!
    Еще
    Бразильский стейк-хаус
    Минск, ул. Я. Купалы, 25с 12:00
    Атмосферный стейк-хаус с блюдами бразильской и европейской кухонь в формате шведского стола
    Отзыв. Понравилось все! Рекомендую.
    Еще
    Гастропаб | Караоке
    Минск, пр-т Машерова, 19с 17:00
    Гастропаб в центре города, с уютной атмосферой, изящной кухней, отдельным караоке-залом, кальянами и игровыми автоматами
    Отзыв. Потрясающие место. Отмечали день рождения. Остались максимально довольны. Отличная кухня, все вкусно. Сервис на высоте. Удивила очень доброжелательная охрана. Ну а атмосфера заслуживает отдельной отметки 10 с большим и жирным плюсом. Где ещё можно в Минске найти ресторан где есть все в одном месте. И заводной кавер, и игровые автоматы, и караоке и кальян. Класс! Все что мы любим. ГастроПаб Завод теперь мы ваши навсегда!
    Еще
    Lounge bar
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Лаунж-бар с летней террасой для ценителей яркой ночной жизни и непринужденного отдыха
    Отзыв. Шикарный бар,освещение отличное. Весь персонал очень компетентный и коммуникабельный Бармены знают толк в своей работе ! Если хотите послушать хорошую музыку в классной атмосфере,покурить изумительные кальяны и выпить вкусных коктейлей,то вам точно надо в Glass Bar!
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 2Круглосуточно
    Яркий бар у Немиги с кухней, шоу go-go, бестабачные безникотиновые кальяны и летней террасой в стильном лофт-интерьере.
    Отзыв. Хороший персонал )лучшее обслуживание всем советую диджей на высшем уровне алкоголь на любой вкус заходил с друзьями и всем советую)бла бла бар качает ) атмосфера та самая для того чтобы расслабиться выпить покурить кальян за баром или на террасе )
    Еще
    Бар
    Минск, ул. Зыбицкая, 6с 21:00
    Отзыв. Какой ужас, мне удалось увидеть в данном заведении ваш бармен-охранник просто отвратительно себя ведет, выталкивает девушек силой за то ,что они помешали ему пройти. Это такой позор вашему заведению Спасибо охраннику Дмитрию ,что провел к нужному столику и сориентировал по коктейлям
    Еще
    Кафе-бар
    Минск, ул. Революционная, 2с 13:00
    Отзыв. Отличное место, невероятно вкусная кухня, персонал работает как часики и вкладывает душу в то, что делает были в пятницу: атмосферная живая музыка, появились кальяны, еще и скидочную карту подарили, однозначно рекомендуем!
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. М. Богдановича, 26с 10:00
    Отзыв. Посещали данное заведение 30.06, отмечали выпускной. Хотелось бы написать, что все было хорошо, пока не принесли счёт, заказывали кальян за 40, нам принесли за 60, оговаривали при заказе, что нужен обычный кальян за 40. Как мы должны были понять, что он за другую стоимость, непонятно. Далее мы заказали 3 бутылки вина у данного заведения, после чего обнаружили в счете ещё две бутылки вина за 156 рублей. При этом мы пришли со своим алкоголем, когда его отдавали, на баре было 4 человека, однако официантке, которая нас обслуживала, эта информация передана не была. На вопрос, почему вы принесли нам это вино, было сказано: "Вы же сами просили". Хотя мы думали, что нам разливают наше вино, при этом меню и алкоголь были оговорены заранее, и нам сказали ,что можно со своим. По итогу нас не так поняли, и мы, оказалось, выпили 3 бутылки вина заведения, 3 наши и ещё дополнительно 2. Как мы должны были следить за тем, что нам наливают? Это крайне непонятно. Впечатления испорчены, рассчитывали на одну сумму, вышла другая.
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кинотеатры
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Музыка
    Форма оплаты
    Парковка
    Не выбрано
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie