Заведения в Центральном районе Минска

    541
    Винный бар
    Минск, пр-т Победителей, 119до 00:00
    Отзыв. Долго искала уютное место для важного дня и "купилась" на красивую рекламу данного заведения. Привлекла отапливаемая терраса. Я заранее уточняла, работает ли она, и мне сообщили, что терраса работает всегда, а я, собственно, ради нее и собиралась прийти! НО(!) когда в свой День Рождения я пришла, то якобы закончились баллоны для отопления. Это очень неприятная ситуация, так как это организационные моменты, которые персонал должен быть решить заранее. Основной зал выглядит не так, как на фото, а в разу меньше, очень мало места. Музыка очень тихая. Сплошное разочарование. Даже скидку не предоставили и не извинились за неудобства. Я больше не пойду в данное место и не порекомендую. Спасибо за испорченный праздник!
    Еще
    Необистро
    Минск, ул. Революционная, 28до 00:00
    Отзыв. Уютное, атмосферное место. Внимательный,и доброжелательный персонал. Интересная кухня. Даже не особые любители восточной кухни найдут для себя подходящие блюда Дополнительная изюминка заведения - новая для Минска возможность оплаты счета через приложение. Очень удобно особенно в случае, если необходимо разделить счёт. Всё предельно просто: необходимо зайти на страницу по QR-коду (небольшой черный кубик на столике), выбрать свои блюда, указать реквизиты карты и готово!!! Можно сохранить реквизиты карты для упрощения процедуры в следующий раз.
    Еще
    Сеть пиццерий
    Минск, ул. Романовская Слобода, 8до 23:00
    Отзыв. Вчера заказывала комбо набор из 7 пицц+ к ним наггетсы с картошкой фри на детский день рождения. Доставка была 16:30-17:00. Интересная политика, что курьер нам пиццы принес в 17:05, на сайте писали про бесплатный промокод на пиццу при опаздании, однако сам курьер сказал, я же вам позвонил в 16:58, был уже в здании, это не считается откуда я знаю, где он был?! В другой пиццерии смотрят на время пробития чека! Пиццы были не вкусные, а фри и наггетсы еще хуже. Заказывала в первый раз, и больше НИКОГДА не закажу! Адрес заведения, где готовили пиццу не знаю.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Ресторан-бистро
    Минск, ул. Немига, 5до 22:00
    Отзыв. Ужас! Грязно до безобразия. Уже два раза замечала грязные тарелки, столы, приборы. Такого нет нигде. Официанты на раздаче неопрятные, не приветливые. Такое ощущение, что их насильно заставляют работать. Эти же официанты, не снимая униформы выходят во двор курить на корточках и в туалет. Такой грязи нет нигде. Страшно, что творится внутри кухни. Лучше не видеть и не представлять. Полное безобразие. Просим руководителя принять меры! Жуткая грязь везде.
    Еще
    Минск, ул. Киселева, 4до 23:00
    Отзыв. Замечательное место - вкусно ,очень уютное заведение, красиво, дешево самая любимая место ....
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Комсомольская, 13до 00:00
    Отзыв. Праздновали небольшой компанией корпратив 03.03.2022.. Меню не очень большое,разнообразное, но обалденно вкусное!!! Курица,свинина, а также всеми хваленые свиные уши)) просто выше всяких похвал... Персонал вежливый, внимательный и не надоедливый(над душой никто не стоит) ,все по факту, быстро и качественно!! В общем атмосфера заведения домашняя, спокойная и уютная... Спасибо персоналу, а именно официанту Никите и администратору Василию за прекрасное обслуживание. Благодаря вам, мы провели прекрасный вечер с друзьями и ушли в отличном настроение!!
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Интернациональная, 5до 00:00
    Отзыв. Сету CoffeeBerry в рамках гастрофеста 2020 с удовольствием ставлю оценку "отлично". Два оригинальных десерта, которые может позволить себе даже человек на правильном питании, в меру сладкие и хорошо насыщают. Ну и конечно же очень хороший кофе, что в принципе всегда является хорошим тоном для заведения.. Поэтому в кафе людно, много желающих попробовать сет. Спасибо и хорошего гастрофеста.
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Будславская, 2до 00:00
    Отзыв. Здравствуйте,отмечали вчера с коллегами мини корпоратив.Сразу насторожило ,что 21.12 вечер а все пусто,мало людей. Заведение для маленьких торжеств вообще не рекомендую,нельзя разговаривать от слова совсем.За малейшее повышения голоса выбегает администратор и хабалисто кричит,чтоб были потише . А самый выпиющий случай,я вышла покурить.И заходя в заведения она на меня налетела и стала говорить,что я мешаю людям отдыхать и вызовет милицию.И когда я стала ей объяснять,что я просто курила и никуда и никакому не подходила,она зацепилась за то что я назвала ее на ты и никаких извинений не последовала,хотя бы за то что меня перепутала с кем-то!Один вывод что администратор испортил впечатление о заведении .Отправьте своего администратора ,на курсы по общению с клиентами!!! Мальчик официант был хороший,само заведение красивое.Но отношение к посетителям отвратительное,так что если просто покушать то рекомендую.Компанией даже не рассматриваете .
    Еще
    Рестобар
    Минск, ул. Комсомольская, 13адо 02:00
    Отзыв. Очень классное место , красиво , вкусно , обслуживание на высоте , праздновали день рождение , от заведения подарили бенто торт , безумно мило ! Отдельное спасибо официанткам Мариэлле и Марии , приятные девочки !
    Еще
    Гастро-паб
    Минск, ул. Киселева, 20до 01:00
    Отзыв. Раньше нравилось место, я была постоянным гостем. Но с последнего раза все изменилось и больше я точно не приду. Посещала 14.05.23, вопрос к обслуживанию, была девушка, имени не знаю, бейджа не было, с ближе к рыжим волосам, большое количество пирсинга в ушах и солнечные очки вызывающие, которые функцию защиты от солнца маловероятно выполняли. Я попросила счёт, который ждала больше, чем приготовление всей еды, потому как официант встретила подругу, мимо проходящую, и , видимо, решила, что общение с подругой в её рабочее время, важнее, чем гость и репутация заведения. Я прождала счёт около 15 минут, пока она болтала. Моё время для меня ценно! Очень жаль, что официанты забывают о том, что они влияют, в том числе, на впечатление от заведения. Если девушке уже втягость работать, так может и не стоит вредить месту, где работаешь...
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie