Отзыв. Забежала после работы перекусить в ресторан ,,БЫСТРОГО ПИТАНИЯ’’. О том, что заказ придется ожидать дольше положенного времени, на кассе меня не предупреждали. Загруженности какой-то необычайной в ресторане не было, на табло заказов было максимум 5-6. Время ожидания заказа у меня заняло 30 минут, после замечания сотрудникам и вопроса почему так долго, пришлось ждать еще 10 минут. Итого 40 мин. ожидания. За это время нормальный повар приготовил бы 1-е, 2-е и десерт. Так еще и подали то, что есть как минимум не вкусно и не приятно.Возмущению нет придела, больше туда ни ногой .
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Хотела бы поделиться своими впечатления о работе данного заведения в новогоднюю ночь. Прошло 13 дней, мы долго размышляли о написании отзывы и все-таки решили это сделать, так как праздник данное заведение испортило нам очень сильно. За 2 недели до Нового года мы забронировали стол у администратора и внесли предоплату, а за неделю - составили меню и сценарий, как нам будут подавать блюда и в какое время. Договорились, что придя в 22.00 нас буду ждать легкие закуски и нарезки, салат и алкоголь, а ближе к 23.30 нам должны были подавать горячее. 31.12.2021 в 22.00 мы пришли в данное и кафе и на нашем столе не было даже питьевой воды, которую мы заказали и оплатили. Ожидая 20 минут к нам не подошел ни один администратор и официант. Мы обратились напрямую и к официантам и к администратором (раз 5) и наш стол так и не обслужили. Мы просидели более часа и к нам так и не подошли, хотя обещали заняться столом. При этом, на другие столы приносили закуски и напитки. Мы сидели единственные без ничего в предновогоднюю ночь. Так и не дождавшись внимания со стороны персонала в 23.15 мы вынуждены были бежать домой, чтобы хоть как-то встретить Новый год, хотя наше настроение было полностью испорчено. Администратор на выходе предложила компенсацию 50 руб, но это выглядело так неуважительно, потому что ситуацию можно было исправить еще в начале вечера и организовать для гостей хотя бы легкие закуски и напитки. Обожали это заведение, а сейчас проходим мимо и никому не советуем. Сервис на 0!
ЕщеОтзыв. Вчера были в баре Леон. Погода была снежная, на входе в бар глянцевая плитка без резинового ковра. Естественно заходя с улицы в заснеженной обуви я подскальзываюсь и падаю. Ни один из сотрудников заведения не подошёл и не помог встать, тем более не извенились. Когда стали настаивать на компенсации ущерба тогда предложили бесплатный вход и столик в общем зале рядом со сценой. Отношение сотрудников к такой ситуации отвратительное, они тупо стояли и смотрели.
ЕщеОтзыв. Посещение 16 сентября 2023 г.
Праздновали День Рождения дочери.
Остались очень довольны столиком, который нам любезно предложила девушка, около камина, по домашнему.
В Литвинах были впервые, очень понравилась аутентичность данного заведения, все со вкусом и смыслом, это нужно увидеть.
Понравился теплый салат, который нам порекомендовал Михаил, наш официант и не только салатик, но и основные блюда были очень вкусными, спасибо шеф повару за прекрасную кухню!
Хочется отдельно сказать слова благодарности Михаилу, чувствуется что человек на своем месте, все подсказал, помог определиться с блюдами и вином.
Спасибо Вам большое, Мизаил!
Буду рекомендовать Литвины всем своим друзьям и щнакомым.
И конечно же сама туда вернусь!
ЕщеОтзыв. Пишу свой отзыв как дополнение к своему же отзыву, который был опубликован 16 сентября… В связи с казусом, который сложился с администрацией ресторана 15.09.22 года, через некоторое время мне позвонили и предложили в качестве извинения провести вечер в Трактире на очень приятную сумму за счёт заведения) Предложение было принято и мы с семьей решили в следующий праздник прийти в Трактир на Парковой. После чего остались только приятные впечатления! Администратор Вячеслав сделал все для того, чтобы мы отлично провели время. Начиная от милых славянских традиций, вкусных блюд, знаков внимания... заканчивая музыкальным поздравлением от исполнителя Ресторана! Трактир сохраняет свой колорит, особенную атмосферу… и, конечно, радует, что казус был сглажен самым наилучшим образом
ЕщеОтзыв. Неприятные ощущения остались после посещения данного заведения.
Все началось с того, что зайдя внутрь, хостес окинул меня взглядом «с головы до ног» и отвернулся, начав считать наличку в кассе. Я поздоровалась первая сама. К столикам меня также никто не провел, я прошла сама. Как в столовке.
Это было обеденное время и меня предупредили, что основное меню в это время не активно, что довольно странно и не логично, учитывая маленький выбор. Я взяла салат с тунцом и треску.
Треска подавалась с киноа. Киноа было похоже на какую-то сухую массу... И такого безвкусного блюда я ещё никогда не ела.
Через какое-то время ко мне подошёл тот же хостес, спросил « все ли было вкусно» для галочки. Его абсолютно не интересовало, было ли на самом деле вкусно, а очень хотелось дать честный и открытый фидбек.
Единственный плюс - это официант, который старался выполнять свою работу хорошо, насколько мог.
Не рекомендую данное заведение, если хотите вкусно покушать, и приятно провести время.
Еще












