Отзыв. Заказала торт на 70-летний юбилей маме за 15 дней. Накануне в 16.00 позвонили и сообщили, что выполнить заказ не могут. Взамен предложили 2 маленьких торта. Серьёзно? Если бы мне нужны были обычные торты, то я купила бы их в магазине и не заказывала бы за 2 недели. Ни кому не рекомендую данную компанию, так как можете остаться без торта вообще. Хорошо, что есть другие пекарни, которые спасли наш праздник!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Отдыхали большой дружеской компанией. Выбрали это место, потому как многие из нас ещё с конца 90-ых знают "Вербу" как легендарный ресторан с вкуснейшими шашлыками и особой атмосферой. Вот и в это раз мы знатно посидели, душевно пообщались. Особая благодарность хозяйке заведения - Равиле. За внимание и прекрасный сервис.
ЕщеОтзыв. Уважаемая администрация заведения Good burger! Обратите внимание на "свежесть" подаваемых продуктов людям в вашем заведении ТЦ "Столица". Если вы заявляете о качестве и свежести ваших продуктов, то как может быть в чизбургере твердая булочка, черная котлета и засохший сыр????? Возвращаться к вам после такого совершенно не хочется.....
ЕщеОтзыв. Организационный комитет Народного конкурса «Чемпион вкуса» выражает благодарность Вам и всему коллективу ОАО «Ресторан «Беларус»за помощь в организации и проведении 8 июля2020года на высоком профессиональном уровне заседания Экспертной дегустационной комиссии в составе представителей областных организаций мясомолпромов, РУП «Институт мясо-молочной промышленности», учреждения образования «Могилевский государственный университет продовольствия», предприятий ритейла и ресторанного бизнеса. Также благодарим Вас за помощь в организации и проведении 9, 10 и 14 июля2020года народных дегустаций для более чем 300 человек, за профессионализм руководящего состава и слаженную работу всего персонала.Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
ЕщеОтзыв. Потрясающее место. Всегда, когда заезжаем в Минск, заходим в этот ресторан. Все очень вкусно, пускай и не изыски высокой кухни. Драники, мясные и рыбные блюда, всевозможные салаты, гарниры, блинчики - еда на любой вкус. От себя рекомендую запеканку с лососем, это нечто, поделитесь рецептом, пожалуйста;)
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей 3 декабря 2016 года. Остались очень довольны, зал закрыли для 20 человек, приготовили всё очень вкусно, украсили блюда с фантазией, особенно понравились карп фаршированный, заливное с языком, свинина по-деревенски, жюльен в блинчиках, салат морской бриз тоже был очень нежным и т.д. Обслуживали 2 девушки, хорошо запомнила их, Надежда и Юлечка, отзывчивые, быстрые, красивые, аккуратные, благодарна им за работу. Всему персоналу большое спасибо!!! Наш вечер прошёл прекрасно благодаря Вам!!
Еще












