Отзыв. Это замечательное место ! Со своей хорошей энергетикой, наверное , благодаря хозяину Дудука - его зовут Лазо, он грузин и атомосфера с грузинским акцентов лучше всех хинкален в нашем городе. Здесь можно просто пообщаться с друзьями за вкусным стором , а можно великолепно отметить свой праздник ! Мы нечаянно обаружили это место в Троицком весно 2023 и с тех пор не изменяем ему ) Спасибо! С уважением Алина Худэш
ЕщеОтзыв. 17.03.23 посетили Богему. Только положительные эмоции) Атмосферва праздника, очень внимательное отношение всех сотрудников заведения порадовало))) хороший звук, вкусненькие коктейли, порадовал тортик наполеон.... Странно что с пт. на сб. почти пустой зал, но зато напелись от души, натанцевались тоже, получили огромное удовольствие)) Большое спасибо Богеме за шикарный вечер)))
ЕщеОтзыв. Бронировала по телефону за 5 дней столик на вечер 13 февраля на 18.30, чтобы поужинать в одном из любимых мест с подругой. По приезде оказалось, что ресторан работает до 19.00. Никто не уведомил об этом. Попала предложила присесть в пустом зале. Никто из администрации не вышел как минимум по человечески извиниться. Единственное - отметить официанта, который извинялся и от себя и от заведения и как мог пытаться сгладить ситуацию.
Просьба руководство обратить внимание на работу администрации.
P.S. С удовольствием поужинали в другом хорошем месте по соседству.
ЕщеОтзыв. Доброго времени суток!
Такая ситуация повторяется второй раз подряд.
Заказали столик на веранде 27 марта на 21.30 на двоих по телефону. Бронь приняли, сообщили, что ждут нас к 21.30. Пришли ровно в 21.30 на что, официант-администратор был удивлён. Нам сообщили, что ближайший столик уже рассчитался и уже собирается уходить, после чего мы ждали ещё 20 минут, стоя у заведения. Спустя 20 минут нас посадили за грязный, не убранный столик, тк у нас с собой были влажные салфетки, мы протерли стол самостоятельно. Мы сделали заказ, спустя минут 10 подходит официант-администратор и сообщает, что выбранного нами блюда нет, как и некоторых настоек. Мы заменили блюда на другое и ждали ещё 20 минут. Возле нас сидела другая компания и они уведомляли официанта-администратора о своём заказе, который они ждут около 20 минут. В совокупности всех факторов сказаных выше - мы ушли не дождавшись ни-че-го.
Броник столика была на имя Никита.
ЕщеОтзыв. Отдыхали компанией,от заведения остались в полном восторге,обслуживание на высшем уровне. Очень приятная и внимательная девушка-администратор подобрала нам закуски на свой вкус и всё было безупречно. Официанты очень вежливые,ненавязчивые работают чётко и незаметно. Диджей Alex DJ- просто нереально крут,настолько чувствует публику и угадывает их вкусы,что танцпол не пустовал.Огромное спасибо хозяину заведения за такую команду и за комплимент в виде тортика с фейерверком в честь ДР моего супруга.
Желаем процветания и нескончаемый поток посетителей.
ЕщеОтзыв. 22 сентября 2019 года мы отмечали день рождения нашей доченьки в Территории праздника. Очень хочется поблагодарить всю команду (Алеся – хозяйка заведения, и Дмитрий наш ведущий), которые помогли нам организовать и провести долгожданный праздник, 10 лет, как-никак! У нас был день рождения в стиле «Like Party». То, что занимает повседневные мысли детей — общение в сетях, телевизионные шоу, айфоны и смартфоны, музыка… Вот именно эти виртуальные интересы перенесли прямо на вечеринку с друзьями в реальности и весело провели время. Это был зажигательный «Like Party»: расшифровывали песни, разгадывали их и весело зажигали, устроили танцевальный батл и самые известные челенджи для знатоков Like. Дмитрий очень тонко прочувствовал каждого ребенка и детворе было уютно с ним веселиться. После этого, их ждала весёлая дискотека с бумажным шоу и караоке!!!! И конечно вкусная еда, торт (просто нереально вкусный) и чаепитие!!!(все заказывали через Алесю) Спасибо Вам большое!
ЕщеОтзыв. Кроме красивого интерьера и вида вокруг ресторана больше плюсов к сожалению не увидела.Очень медленное обслуживание.Такое ощущение,что официанты не заинтересованы обслужить хорошо посетителей.А самое неприятное то,что когда принесли счёт,то в заведениях принято приносить сдачу,а посетитель сам уже решает оставить ли официанту чаевые.Здесь сдачу мне никто не принёс.Сдача была небольшая,но просто сам факт.Остались неприятные впечатления после посещения данного заведения.
Еще












