Отзыв. Посещение 16 сентября 2023 г.
Праздновали День Рождения дочери.
Остались очень довольны столиком, который нам любезно предложила девушка, около камина, по домашнему.
В Литвинах были впервые, очень понравилась аутентичность данного заведения, все со вкусом и смыслом, это нужно увидеть.
Понравился теплый салат, который нам порекомендовал Михаил, наш официант и не только салатик, но и основные блюда были очень вкусными, спасибо шеф повару за прекрасную кухню!
Хочется отдельно сказать слова благодарности Михаилу, чувствуется что человек на своем месте, все подсказал, помог определиться с блюдами и вином.
Спасибо Вам большое, Мизаил!
Буду рекомендовать Литвины всем своим друзьям и щнакомым.
И конечно же сама туда вернусь!
ЕщеОтзыв. Пишу свой отзыв как дополнение к своему же отзыву, который был опубликован 16 сентября… В связи с казусом, который сложился с администрацией ресторана 15.09.22 года, через некоторое время мне позвонили и предложили в качестве извинения провести вечер в Трактире на очень приятную сумму за счёт заведения) Предложение было принято и мы с семьей решили в следующий праздник прийти в Трактир на Парковой. После чего остались только приятные впечатления! Администратор Вячеслав сделал все для того, чтобы мы отлично провели время. Начиная от милых славянских традиций, вкусных блюд, знаков внимания... заканчивая музыкальным поздравлением от исполнителя Ресторана! Трактир сохраняет свой колорит, особенную атмосферу… и, конечно, радует, что казус был сглажен самым наилучшим образом
ЕщеОтзыв. Неприятные ощущения остались после посещения данного заведения.
Все началось с того, что зайдя внутрь, хостес окинул меня взглядом «с головы до ног» и отвернулся, начав считать наличку в кассе. Я поздоровалась первая сама. К столикам меня также никто не провел, я прошла сама. Как в столовке.
Это было обеденное время и меня предупредили, что основное меню в это время не активно, что довольно странно и не логично, учитывая маленький выбор. Я взяла салат с тунцом и треску.
Треска подавалась с киноа. Киноа было похоже на какую-то сухую массу... И такого безвкусного блюда я ещё никогда не ела.
Через какое-то время ко мне подошёл тот же хостес, спросил « все ли было вкусно» для галочки. Его абсолютно не интересовало, было ли на самом деле вкусно, а очень хотелось дать честный и открытый фидбек.
Единственный плюс - это официант, который старался выполнять свою работу хорошо, насколько мог.
Не рекомендую данное заведение, если хотите вкусно покушать, и приятно провести время.
ЕщеОтзыв. 10.09.2019 делал предложение руки и сердца своей девушке! Хочется выразить огромную благодарность администратору Анастасии за помощь в организации. По просьбе поставили в подсосное помещение букет цветов, в нужный момент вынесли. Угостили десертом за счёт заведения. Очень приятно!!! Также хочется поблагодарить официанта Светлану, которая весь вечер обслуживала столик!!! Вообщем всему заведению огромное спасибо. Отдыхал у Вас много раз и придём к Вам ещё. Всем советую и рекомендую к посещению!!!
ЕщеОтзыв. Долго искала уютное место для важного дня и "купилась" на красивую рекламу данного заведения. Привлекла отапливаемая терраса. Я заранее уточняла, работает ли она, и мне сообщили, что терраса работает всегда, а я, собственно, ради нее и собиралась прийти! НО(!) когда в свой День Рождения я пришла, то якобы закончились баллоны для отопления. Это очень неприятная ситуация, так как это организационные моменты, которые персонал должен быть решить заранее. Основной зал выглядит не так, как на фото, а в разу меньше, очень мало места. Музыка очень тихая. Сплошное разочарование. Даже скидку не предоставили и не извинились за неудобства. Я больше не пойду в данное место и не порекомендую. Спасибо за испорченный праздник!
ЕщеОтзыв. Уютное, атмосферное место. Внимательный,и доброжелательный персонал. Интересная кухня. Даже не особые любители восточной кухни найдут для себя подходящие блюда Дополнительная изюминка заведения - новая для Минска возможность оплаты счета через приложение. Очень удобно особенно в случае, если необходимо разделить счёт. Всё предельно просто: необходимо зайти на страницу по QR-коду (небольшой черный кубик на столике), выбрать свои блюда, указать реквизиты карты и готово!!! Можно сохранить реквизиты карты для упрощения процедуры в следующий раз.
ЕщеОтзыв. Вчера заказывала комбо набор из 7 пицц+ к ним наггетсы с картошкой фри на детский день рождения. Доставка была 16:30-17:00. Интересная политика, что курьер нам пиццы принес в 17:05, на сайте писали про бесплатный промокод на пиццу при опаздании, однако сам курьер сказал, я же вам позвонил в 16:58, был уже в здании, это не считается откуда я знаю, где он был?! В другой пиццерии смотрят на время пробития чека! Пиццы были не вкусные, а фри и наггетсы еще хуже. Заказывала в первый раз, и больше НИКОГДА не закажу! Адрес заведения, где готовили пиццу не знаю.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Ужас! Грязно до безобразия. Уже два раза замечала грязные тарелки, столы, приборы. Такого нет нигде. Официанты на раздаче неопрятные, не приветливые. Такое ощущение, что их насильно заставляют работать. Эти же официанты, не снимая униформы выходят во двор курить на корточках и в туалет. Такой грязи нет нигде. Страшно, что творится внутри кухни. Лучше не видеть и не представлять. Полное безобразие. Просим руководителя принять меры! Жуткая грязь везде.
Еще











