Ресторан
Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
Отзыв. Не соглашусь с предыдущим отзывом, т.к. являюсь постоянным посетителем данного заведения, после того как отметила здесь свой день рождения (посоветовали пойти друзья). Не могу не отметить замечательный интерьер, качественное обслуживание и отличную работу кухни, качество блюд на высоком уровне, еда очень вкусная и свежая! А то,что люди ждут свой заказ в ресторане, то это так и должно быть (это же не Макдональс), если же люди хотят быстро перекусить, то совсем недалеко находится "Папараць кветка" где можно быстро пообедать. В целом, достойное место!!! Удачи Вам!
ЕщеГастробар
Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
Отзыв. Интересное место с особенной чарующей музыкальной атмосферой. Уютно, комфортно и тепло. Вкусная кухня и бесподобные коктейли. Особая ценность этого заведения - персонал. Вас окружат вниманием, заботой, улыбками и хорошими манерами. Эстетика во всем: от заженной свечи на столе, потрясающих блюд, до белого пушистого пледа, в который вас укутают, когда вы решите выйти на улицу. Если хотите отдохнуть всей душой, потанцевать под прекрасные голоса исполнителей и при этом не думать о мелочах, то вам однозначно сюда!
ЕщеРесторан
Ресторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
Отзыв. Понравилось абсолютно все! Еда, обслуживание, интерьер заведения!) Персонал вежливый, внимательный, а еда очень вкусная) пришли компанией - все остались довольны) будем рекомендовать это заведение
ЕщеРесторан выездного обслуживания
Cater Event — кейтеринг в Минске с выездной подачей блюд, фуршетами, банкетами и BBQ для любых мероприятий.
Отзыв. Не просто кейтеринг, а создатели незабываемых миров!
Хотим выразить огромную благодарность команде Cater Event за фантастическую организацию наших корпоративных мероприятий! Наша IT-компания (более 100 человек) доверяла им проведение ключевых событий: Годовщины компании, Хэллоуина, Дня программиста и др.
И каждый раз это был не просто ужин, а настоящее погружение в тему. Эстетика и детали поражали: от декора и сервировки до мельчайших элементов, которые создавали абсолютно законченную атмосферу праздника. Но самое главное — качество и оригинальность блюд. Меню всегда было нестандартным, тематически обыгранным и, что критично, невероятно вкусным. Это высший пилотаж, когда кулинария становится частью шоу.
Отдельный респект первоклассному персоналу: внимательному, быстрому, незаметному и всегда с улыбкой. Они работали как швейцарские часы, обеспечивая безупречное обслуживание на всех точках. Вы поистине превратили наши мероприятия в незабываемые и первоклассные события!
ЕщеРесторан Гостиничного комплекса
Ресторан «Мегаполис» в центре Минска — 3 зала, до 130 гостей, банкеты, свадьбы, конференции и фуршеты.
Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность ресторану «Мегаполис»" за неоценимую помощь в проведении банкета в честь юбилея нашей организации. Огромное спасибо персоналу заведения за вкусную кухню, хорошее обслуживание, интересную развлекательную программу. Сервировка блюд и обслуживание были на высшем уровне, к качеству блюд нет никаких нареканий. Хотим отметить, что ресторан открылся после ремонта, отделка и интерьер в стиле современной классики располагает к комфортному отдыху. Все гости были в полном восторге! Однозначно рекомендуем это место. Обязательно вернемся еще не раз. Спасибо за прекрасный вечер!
ЕщеОтзыв. Отмечали юбилей мамы, 70 лет (16 августа 2025).
Все гости остались в восторге от заведения!
Кухня отличная, все очень вкусно, и порции хорошие.
Не знаю кому как, а нас обслуживал официант Евгений (умничка просто огромный). Все горячее ( а их было2) подавал вовремя и в согласованное время. Пустые тарелки и их замена -вовремя. С каждым приходом Евгения к нам чувствовалась его забота и уважение к нам, за что отдельное спасибо!
Немного украсили свой вечер заказным медведем, что придало вечеру ещё большего веселья и настроения ( не жалейте на это денег, оно того стоит, однозначно).
Стол (продукты что остались) по окончании вечера даже и не пришлось убирать, официант сделал это все сам. Спасибо ему огромное за это! Да ещё и помог все вынести все вещи и цветы к такси.
Вообщем рекомендую однозначно Подворье!
Да, и заказывайте меню только у тех администраторов, которые "бывалые'. Нам сразу попалась не та девочка, а потом нарвались на Жанну (если я не перепутала в именах ничего). Вот она АС
ЕщеОтзыв. В заведение не попасть,они пишут,напишите предварительно заранее о визите чтобы вас внесли в список,никто не отписывается,стоят километровые очереди,охрана как у президента,Алло,это не самое крутое место в Минске,но уважения к нему испортилось,я ходила туда ранее и все было хорошо,сейчас я тупо не могу туда попасть по непонятным мне причинам,пересмотрите политику вашего заведения!
ЕщеОтзыв. Друзья, если вы хотите отметить праздник и не испортить себе настроение - вам не сюда. Странные " правила" заведения , с которыми вы столкнётесь впервые - уж точно не позволят весело провести время. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Возможно мы бы даже не обратили внимание на обслуживание, которое было первые 40 минут, а дальше мы заменяли себе грязные тарелки сами, благо посуда и приборы находились на соседнем столе. Снисходительно отнеслись бы к музыке ( так себе, зачёт только парню-диджею). И ряд других мелочей тоже не заметили бы. Но неумение администрации и охраны общаться с клиентами сделало своё дело. А кухня хорошая
Еще












