Заведения в Центральном районе Минска

    541
    Банкетный зал
    Минск, ул. Нововиленская, 28Круглосуточно
    Два банкетных зала до 90 гостей в Минске для свадеб, юбилеев и корпоративов с комфортной атмосферой.
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 65с 12:00
    Яркий фьюжн, европейская и азиатская кухни с панорамным видом на Дворец Независимости
    Отзыв. Не соглашусь с предыдущим отзывом, т.к. являюсь постоянным посетителем данного заведения, после того как отметила здесь свой день рождения (посоветовали пойти друзья). Не могу не отметить замечательный интерьер, качественное обслуживание и отличную работу кухни, качество блюд на высоком уровне, еда очень вкусная и свежая! А то,что люди ждут свой заказ в ресторане, то это так и должно быть (это же не Макдональс), если же люди хотят быстро перекусить, то совсем недалеко находится "Папараць кветка" где можно быстро пообедать. В целом, достойное место!!! Удачи Вам!
    Еще
    Гастробар
    Минск, ул. Интернациональная, 25ас 17:00
    Рестобар в центре города, с авторской кухней, уникальной атмосферой, живой музыкой и огромным выбором напитков
    Отзыв. Интересное место с особенной чарующей музыкальной атмосферой. Уютно, комфортно и тепло. Вкусная кухня и бесподобные коктейли. Особая ценность этого заведения - персонал. Вас окружат вниманием, заботой, улыбками и хорошими манерами. Эстетика во всем: от заженной свечи на столе, потрясающих блюд, до белого пушистого пледа, в который вас укутают, когда вы решите выйти на улицу. Если хотите отдохнуть всей душой, потанцевать под прекрасные голоса исполнителей и при этом не думать о мелочах, то вам однозначно сюда!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Машерова, 15/1с 12:00
    Ресторан Locanda Бабушка Chic в центре Минска — итальянская кухня, уютный интерьер и камерные праздники
    Отзыв. Понравилось абсолютно все! Еда, обслуживание, интерьер заведения!) Персонал вежливый, внимательный, а еда очень вкусная) пришли компанией - все остались довольны) будем рекомендовать это заведение
    Еще
    Ресторан выездного обслуживания
    Минскс 09:00
    Cater Event — кейтеринг в Минске с выездной подачей блюд, фуршетами, банкетами и BBQ для любых мероприятий.
    Отзыв. Не просто кейтеринг, а создатели незабываемых миров! Хотим выразить огромную благодарность команде Cater Event за фантастическую организацию наших корпоративных мероприятий! Наша IT-компания (более 100 человек) доверяла им проведение ключевых событий: Годовщины компании, Хэллоуина, Дня программиста и др. И каждый раз это был не просто ужин, а настоящее погружение в тему. Эстетика и детали поражали: от декора и сервировки до мельчайших элементов, которые создавали абсолютно законченную атмосферу праздника. Но самое главное — качество и оригинальность блюд. Меню всегда было нестандартным, тематически обыгранным и, что критично, невероятно вкусным. Это высший пилотаж, когда кулинария становится частью шоу. Отдельный респект первоклассному персоналу: внимательному, быстрому, незаметному и всегда с улыбкой. Они работали как швейцарские часы, обеспечивая безупречное обслуживание на всех точках. Вы поистине превратили наши мероприятия в незабываемые и первоклассные события!
    Еще
    Ресторан Гостиничного комплекса
    Минск, пр-т Победителей, 19с 07:00
    Ресторан «Мегаполис» в центре Минска — 3 зала, до 130 гостей, банкеты, свадьбы, конференции и фуршеты.
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность ресторану «Мегаполис»" за неоценимую помощь в проведении банкета в честь юбилея нашей организации. Огромное спасибо персоналу заведения за вкусную кухню, хорошее обслуживание, интересную развлекательную программу. Сервировка блюд и обслуживание были на высшем уровне, к качеству блюд нет никаких нареканий. Хотим отметить, что ресторан открылся после ремонта, отделка и интерьер в стиле современной классики располагает к комфортному отдыху. Все гости были в полном восторге! Однозначно рекомендуем это место. Обязательно вернемся еще не раз. Спасибо за прекрасный вечер!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Червякова, 23с 12:00
    Отзыв. Отмечали юбилей мамы, 70 лет (16 августа 2025). Все гости остались в восторге от заведения! Кухня отличная, все очень вкусно, и порции хорошие. Не знаю кому как, а нас обслуживал официант Евгений (умничка просто огромный). Все горячее ( а их было2) подавал вовремя и в согласованное время. Пустые тарелки и их замена -вовремя. С каждым приходом Евгения к нам чувствовалась его забота и уважение к нам, за что отдельное спасибо! Немного украсили свой вечер заказным медведем, что придало вечеру ещё большего веселья и настроения ( не жалейте на это денег, оно того стоит, однозначно). Стол (продукты что остались) по окончании вечера даже и не пришлось убирать, официант сделал это все сам. Спасибо ему огромное за это! Да ещё и помог все вынести все вещи и цветы к такси. Вообщем рекомендую однозначно Подворье! Да, и заказывайте меню только у тех администраторов, которые "бывалые'. Нам сразу попалась не та девочка, а потом нарвались на Жанну (если я не перепутала в именах ничего). Вот она АС
    Еще
    Парк-отель
    Минск, Минская кольцевая автомобильная дорога, 286
    Отзыв. Отдыхали здесь в феврале с подругами. Природа, домики, еда, обслуживание - все на высшем уровне!!! А какой открывается вид на ночной Минск
    Еще
    TelegramViberОтзывы17
    Бар. Клуб.
    Минск, ул. Интернациональная, 25аВыходной
    Отзыв. В заведение не попасть,они пишут,напишите предварительно заранее о визите чтобы вас внесли в список,никто не отписывается,стоят километровые очереди,охрана как у президента,Алло,это не самое крутое место в Минске,но уважения к нему испортилось,я ходила туда ранее и все было хорошо,сейчас я тупо не могу туда попасть по непонятным мне причинам,пересмотрите политику вашего заведения!
    Еще
    Ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 21с 12:00
    Отзыв. Друзья, если вы хотите отметить праздник и не испортить себе настроение - вам не сюда. Странные " правила" заведения , с которыми вы столкнётесь впервые - уж точно не позволят весело провести время. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Возможно мы бы даже не обратили внимание на обслуживание, которое было первые 40 минут, а дальше мы заменяли себе грязные тарелки сами, благо посуда и приборы находились на соседнем столе. Снисходительно отнеслись бы к музыке ( так себе, зачёт только парню-диджею). И ряд других мелочей тоже не заметили бы. Но неумение администрации и охраны общаться с клиентами сделало своё дело. А кухня хорошая
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie