Заведения в Центральном районе Минска

    541
    Кофейня
    Минск, ул. Ирининская, 16а
    Кофейня
    Минск, пр-т Победителей, 9до 22:00
    Турецкий ресторан
    Минск, пр-т Победителей, 9до 23:00
    Отзыв. Ресторан очень понравился. Прекрасный вид с террасы. Еда вкусная, порции большие. Приятно удивил кмплемент от заведения. Спасибо
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Киселёва, 12Выходной
    Кофейня
    Минск, ул. Интернациональная, 5до 22:00
    Отзыв. Очень долго, вместо обещанных 20, 35 и еще не принесли. Зачем открываться, если вы не можете обслужить 5 человек в заведении.
    Еще
    Кофейня
    Минск, ул. Мястровская, 28до 22:00
    Заведения
    Минск, ул. Зыбицкая, 6до 01:00
    Отзыв. Хотелось бы поставить вообще 0 звёзд, но функции не позволяют. Была в баре в субботу, приехала около 02:00, поначалу казалось всё хорошо. Персонал хороший, музыка нормальная, но есть одно но, которое испортило весь вечер. Это один охранник (лет 30, тёмные волосы, со щетиной) он вообще не следил за происходящим, было очень много сильно пьяных парней (понимаю, что это норма). Но не когда одного парня вырвало возле туалета и его уже друзья ели вынесли, падали с тем парнем, в то время как охранник дурачился с гостями. Ещё одна неприятная вещь то, что этот же охранник пил на рабочем месте, не единожды был замечен с коктейлями в руках. И под конец ночи возле него стояло достаточно бокалов, рюмок. Я не знаю, как он проверяет документы, потому что ко мне подошёл познакомиться парень, в ходе разговора он сказал свой возраст, ему оказалось 16 лет. В общем это заведение не плохое. Бармены и уборщица постоянно работали, но охранник этот испортил впечатление. Больше не пойду в это заведение.
    Еще
    Биомаркет
    Минск, пр-т Победителей, 129до 21:00
    Отзыв. Отличный магазин, зашли сюда и оценили по достоинству! Процветания вам и благодарных клиентов!
    Еще
    Ресторан
    Минск, ул. Городской вал, 12/1до 23:00
    Отзыв. Посетили данное заведение,очень понравился тематический интерьер,единый стиль заведения,в том числе униформа сотрудников ресторана.Из меню были выбраны «Стейк из форели», «Стейк из говядины»,было очень вкусно,прожарка говяжьего стейка соответствовала заказанной.Из необычного хотелось бы отметить- после подачи стейка из говядины,попросили попробовать стейк сразу,чтобы убедится в нужной степени прожарки мяса.Очень внимательный и ненавязчивый официант - Евгений,с индивидуальным подходом к каждому гостю и весьма приятным бонусом в виде небольшого презента и скидки в честь Дня Рождения
    Еще
    Кафе
    Минск, ул. Киселёва, 4до 22:00
    Отзыв. Были 22.01 Кухня очень вкусная. Цены низкие а порций гигантские. Официант вежливая и улыбчивая !
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie