Отзыв. Ужинали 22.03.2024.
Очень вкусные блюда белорусской кухни, порции огромные, красивая подача, обслуживание на высоте.
Но главное это весьма приемлемые цены, в том числе на алкоголь, для заведения в центре Минска (полноценный ужин - салат, горячее и спиртное обошёлся в 35 рублей на одного человека). Единственный нюанс - лучше предварительно заказывать ли либо запастись временем, так как горячие блюда готовились около часа.
ЕщеОтзыв. Неплохое место. Приятный интерьер и быстрое обслуживание.
Но!!! Заказанная мной куриная с пюре котлета оказалась несвежей и откровенно кислой… Хорошо, что у меня крепкий желудок и я была изрядно голодна.
Негоже заведению свою деятельность начинать с подачи клиентам испорченных продуктов.
Я попросила официанта передать повару, что еда несвежая…. Никакой реакции от заведения не последовало.
Очень жаль. Настроение испорчено.
А будущим клиентам рекомендую с осторожностью подходить к выбору продуктов в этом заведении.
Еще











