Отзыв. Днище, заведение исчерпало себя ещё лет 10 назад, о чем говорит наполненность заведения, суббота вечер,- 3 столика. Суши маленькие, вес в два раза меньше заявленного, морепродукты прозрачные и микродозы, ценник огромный. За счёт цены владельцы видимо пытаются хоть как отбить аренду в центре города. За эти деньги есть множество приличных заведений, где и роллы побольше и повкуснее, и интерьер не такой древний и не пахнет канализацией из туалета.
ЕщеОтзыв. Вчера вечером хотели выпить кофе,время было 21.50 зашли и начали заказывать кофе ,на что работник кафе Юлиана сказала что кофе может сделать только с собой в одноразовую посуду ,мы сказали что хотим выпить на месте ,но она начала кричать что здесь нельзя мотивируя это тем что она закрывается в 23.00! Объясните мне почему за час до конца работы час людей не хотят обслуживать! на это она тоже не смогла ответить и начала дальше разговаривать на повышенных тонах! Прошу разобраться с этим работником нанимателя !
Еще



