Отзыв. Заказываем осетинские пироги на работу по праздникам и иногда без повода, просто побаловать себя. Пироги здесь отменные! С уверенностью могу сказать, что "Такие Пироги" - одни из лучших в городе! Из любимых пирогов: осетинский с курицей, сыром и грибами и пирог с осетинским сыром и шпинатом. Очень вкусные сладкие пироги: с вишней и черникой в приоритете. Сочные, нежное тесто, много начинки, всегда приезжают горячими. Рекомендую!
ЕщеОтзыв. Заказали сырную шаурму за 8 р. Сырный соус был в самом начале, дальше его не было вовсе. Подошли с данным вопросом к кассиру, девушка добавила сверху соус . Потом подошли ещё раз, так как соус уже пропитывал только часть шармы, в итоге 2 раза всего нам добавили сверху соус. В 3 раз отказали и сообщили , что нужно было делать возврат изначально. А сказали об этом только потом, интересно. В общем, сырная шаурма без сырного соуса! Если это ошибка Sim-sim, почему нельзя несколько раз добавить соус , чтобы шаурма была с ним в итоге. А так, получается, они ошиблись. Ужасное заведение!
Еще


