Все рестораны и кафе в Центре Гродно

    110
    Кафе
    Гродно, ул. Советская, 31с 09:00
    Отзыв. Заходили в Корчму 5.01.17. На входе стоял народ, но человеку, который только появился на пороге заведения, сразу не понять, чего люди ждут: то ли это очередь в туалет, так как имеется какая-то дверь рядом с выходом, то ли это очередь, ожидающая приглашения к освободившемуся столику. Соответственно, мы прошли минуя людей. Был свободный столик, к которому мы и направились. Через минуту с недоброжелательным выражением лица подбежал администратор. Молодой человек явно был не в духе. С фразой "я извиняюсь" (вы можете это прочитать с эмоцией злости) администратор смотрел на нас. Что?! Вы извиняетесь?! За что?! Видимо, дальше что-то сказать или объяснить, простите, "отсох" язык. Мы покинули одну из комнат. На выходе стоял официант (молодой человек невысоко роста со светлыми волосами), который приветливо и вежливо всё объяснил. Персонал Корчмы явно требует перестановок. Такой администратор, если его так можно назвать, никогда не будет привлекать гостей. Такого приёма не было ещё нигде.
    Еще
    Рестобар
    Гродно, ул. Советская, 10с 12:00
    Отзыв. Никакое обслуживание, блюда приносят раньше, чем напитки на 20 минут, удивительно, но факт!
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Буденного, 54Ас 12:00
    Отзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло. Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер")))) Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
    Еще
    Рестобар
    Гродно, ул. Советская, 13с 09:00
    Отзыв. Впечатления не самые лучшие, ождание стейка и свежих овощей-больше часа, при этом ничем не удивил нас наш заказ. Помимо этого посадили на третий уровень, там сильно дуло , у соседнего столика этот сквозняк салфетки сдувал. К слову столик на двоих элементарно по размеру маленький, невозможно удобно разместиться, высокие стулья стоят прямо возле ненадежного ограждения на самом высоком уровне. Вернуться в это место желания нет)
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Калючинская, 16с 12:00
    Отзыв. Были на обеде,все блюда понравились, свежий интерьер,красиво и вкусно! Рекомендую
    Еще
    Траттория
    Гродно, ул. Большая Троицкая, 9с 12:00
    Отзыв. Это просто ужасно!!! Если есть хотя бы малейшая возможность возможность пойти в другое место, любое, идите в другое. Забронировали стол на вечер субботы (23 ноября), попросили вынести какой ни будь десерт со свечкой, объяснили что День Рождения отца, если нет, свечки и торт или дискет купил бы сам, но сказали что не надо и все сделают. По итогу мы пришли и сделали заказ, после часа ожидания принесли суп одному из гостей, через еще пол часа принести второму гостю пасту, пиццу ждали больше всего, хотя за 30р вы получаете 4 куска сгоревшего теста с сыром и нарезанной колбасой. Короче говоря, обслуживание хуже некуда, подача еды разбиты и пока гости одни уже доели, вторые сидят и смотрят, а впереди еще пол часа ожидания, хотя приносить должны одновременно ( ну хотя бы примерно). Свечки с тортом так и не вынесли. Это конечно вообще было неприятно и принесло негативные ноты в вечер, хотя созванивались 2 раза и каждый раз обговаривали момент. Жаль, что нельзя поставить 0 баллов
    Еще
    Кофейня
    Гродно, ул. Мостовая, 31с 09:00
    Отзыв. Ребята думают, что законы их не касаются. На вернде приносят гостям пепельницы, поэтому если вы не хотите дышать табаком, то это место не для вас...
    Еще
    Ресторан грузинской кухни
    Гродно, ул. Урицкого, 5с 12:00
    Отзыв. Были в Хинкальне всей семьёй. Приятно удивлены обслуживанием, уровнем кухни. Всё безумно понравилось. Ребята молодцы, обслуживали быстро, вежливо. Остались под большим впечатлением от кухни, работы официантов и администраторов. В зале чисто, красиво. Желаем заведению процветания и развития. А работникам - благодарных посетителей! Будем рады снова попасть к вам
    Еще
    Кофейня
    Гродно, ул. Советская, 5с 08:00
    Отзыв. Очень атмосферное место. Вкусный кофе
    Еще
    Кафе
    Гродно, ул. Урицкого, 26с 07:30
    Отзыв. В целом отличное кафе. Можно и позавтракать и пообедать, ну и вкусно выпить вина под шикарную красную рыбку или нежный салатик. Отлично работает бармен, он же все остальное Павел. Если бы пришли в день, когда работал другой бармен, наверное ограничились одним посещением, а к Павлу хотелось ещё не раз зайти. Все таки человеческий фактор ещё что то значит. Павлу респект!!!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Особенности сервиса
    Средний чек
    Не выбрано
    Тип заведения
    Кухня
    Развлечения
    Специализированное меню
    Организационные возможности
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie