Отзыв. Сегодня была самая долгая доставка самой холодной пиццы!!!!!! 2часа!!!!
Это было тесто с непонятным сырным ботиком у кучей шампиньонов!!!!!! У Вам, что закончились другие ингредиенты?????
Ооооочень разочарованы. Даже если Вы заставляете пиццу ждать больше 90минут, то привезите её горячей и хотя бы соответствующей описанию!!!!!!!!!
ЕщеОтзыв. Ужинали в воскресенье 18 июля в этом кафе. Кроме нас там были 2 (если не ошибаюсь) банкета. И администратор, и официантка честно предупредили,что кухня справиться через мин 40 после заказа. мы согласились, тем более время позволяло.
Отужинили мы в итоге очень вкусно!!! выбор блюд очень разнообразный, но официантка нам очень быстро помогла сориентироваться и как говорят "сделала нам вечер"))))
Спасибо заведению, и особенно блондинке официантке (жал не помню имени)
Еще








