Отзыв. Заказали в ресторане 20 апреля 2019 года поминальный обед: блюда были все холодные, качество приготовления очень отвратительное, потом нам объясняли,что готовил стажер. В конце принесли ужасную рисовую кашу. Перед гостями было за такой обед стыдно и настроение и без того грустное было еще больше омрачено.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Это место на заслуживает даже одной звезды,очень обидно,что в таком прекрасном городе, находится такое кафе,которое полностью портит впечатление. Глинтвейн был подан закипеченным, на просьбу его заменить, тот самый мужчина невысокого роста, который является директором,как он сказал, нахамил, на диалог не шел вообще. Еще и делал замечания,как нужно сидеть в его кафе. В ответ на жалобу пришла жуткая отписка,ждите продолжения. Такие не должны работать в общепите
Еще
