Отзыв. Первый раз посетил данное заведение,отмечал свои 35 лет.Скажу Вам честно остался очень доволен как я сам так и все мои гости.Хочу сказать большое человеческое спасибо девушкам официанткам за их прекрасную работу а так же за их прекрасное настроение в процессе всего вечера. По кухне претензий нет, обслуживание отличное.Хочу выразить огромную благодарность администрации заведения и ещё раз огромное спасибо девушкам официанткам которые обслуживали 28.11.2015г.Ребята рекомендую посетить данное заведение!!!
ЕщеОтзыв. Сегодня были в летнем кафе в парке от данного заведения! Блюда и напитки подаются в пластиковой посуде. Цены на кухню очень гуманные. Хочется поблагодарить персонал за обслуживание, а в особенности повара за невероятно вкусный шашлык!!! Шашлык из свинины с овощами гриль - это пять кусочков шашлыка очень сочного, ароматного, мягкого 1/4 помидора, 1/2 лука и шампиньон (ооочень вкусный) на гриле. За такую стоимость за эту порцию невероятный вкус! - мы наелись и при этом с большим удовольствием!!! Спасибо!!!!!!
Еще








