Автошколы возле метро Юбилейная в Минске

    5
    Автошкола
    Минск, ул. Кальварийская, 1Выходной
    Автодром: ст. м. «Могилевская», ст. м.«Спортирная»
    Отзыв. Добрый день,хочу выразить огромную благодарность автошколе,за помощь в любой ситуации,поддержку и отличное отношение к учащимся. А так же преподавателю по теории Дмитрию Григорьевичу,который объясняет так ,что сразу все понятно,инструктору ,Владимиру Ивановичу,за его умения обучать и стальные нервы,они лучшие! Сдала сегодня всё с первого раза. Вы лучшие в свое деле,всем буду рекомендовать именно Вас! Спасибо Вам огромное ,я рада ,что не ошибался с Вами
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Мельникайте, 2Выходной
    Автодром: ст.м. Автозаводская, ст. м. Петровщина, ст.м. Уручье ( на реконструкции)
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо моему инструктору Наталье (красная Шкода) за высокий профессионализм! Занятия по вождению были очень эффективными: интенсивные, понятные, структурированные. При этом мною освоено много приемов вождения, необходимые навыки доведены до автоматизма. И как итог экзамен в ГАИ не показался сложном (площадка сдана с первого раза, город со второго).
    Еще
    Учебный класс
    Минск, ул. Кальварийская, 1до 17:00
    Автодром: ст. м. Уручье, ст. м. Могилевская
    Отзыв. Спасибо огромное всему коллективу автошколы "АвтоРаллиПрофиПлюс". В отдельности ОГРОМНОЕ спасибо инструкторам и преподавателям за терпение и отличное обучение. Безумно было приятно, что при сдаче экзаменов в ГАИ с нами были наши инструкторы все нас поддерживали и радовались вместе с нами нашим успехам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Удачи, успехов вам в нашем нелегком труде. дальнейшего развития и процветания!!!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Максима Танка, 30Выходной
    Автодром: ул. Суражская, 28, 5 минут от ст.м. Институт Культуры
    Отзыв. Хочу выразить свою глубокую признательность автошколе ЖОКЕЙ за высокий уровень подготовки. Преподаватель теории Тихомиров Андрей Олегович продемонстрировал отличные знания и умение донести информацию доступным языком. Отдельное спасибо инструктору по вождению Кирице Станиславу Ивановичу, что был терпеливым и внимательным, помогая обрести уверенность на дороге. Благодаря слаженной работе всего коллектива, процесс обучения был комфортным и эффективным. В результате экзамен в ГАИ успешно сдан с первой попытки. Спасибо ВАМ огромное!!!!!
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Романовская Слобода, 5Выходной
    Автодром: Минск г., ул. Наполеона Орды 30 (метро «Малиновка»)
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie