Боровая
Отзыв. Если честно не совсем понятно кто оставляет положительные отзывы, качество обучения просто ужасное, если с теорией все более менее понятно, то с вождением идет полный беспредел, основная цель инстроктора научить как можно хуже в отведенный промежуток времени, что бы потом можно было заработать на доп. занятиях. Вместо обучения вождению поездки за шаурмой и по делам инструктора...... По итогу обучения курсант останется они выдадут документы о том что пройден курс обучения, но ничему по факту не научат. А дальше уже Ваши проблемы ,как и сколько вы будете ходить в ГАИ. Вот такой бизнес процесс!
Ещеул.Инженерная, 11
Отзыв. Лучшая автошкола! От знакомых слышал много негатива про другие школы, однако у меня от этой школы только хорошие впечатления. Все началось с приятной цены, она крайне демократична. Теория преподавалась как надо, без воды, быстро и четко. Соответсвенно с зачетами не было проблем, теорию в гаи сдал легко. Большая благодарность инструктору Александру, обкатал как положено, выстроил мое мышление водителя. Так же отличный деректор, который учел мои личные обстоятельства, возникшие в процессе обучения.
Еще


