Автошколы с оплатой в рассрочку в Минске

    69
    Автошкола
    Минск, ул. Ложинская, 5до 22:00
    Автошкола в Первомайском районе в Минске недалеко от метро Уручье: обучение на категории B, А.
    Автодром: ст. м. Уручье, ул.Радиальная 16 ст. м. Автозаводская
    Отзыв. Обучалась в автошколе «ВиртуозАвто» с мая 2025 года и уже в сентябре 2025 года я получила права. Вот уже месяц как я счастливый водитель. Все экзамены внутренние в автошколе и в ГАИ сдала с первого раза. За это огромная благодарность преподавателю теории Валерию Алексеевичу и инструктору по вождению Сергею Александровичу. Занятия по теории проходили просто, понятно и с примерами из жизни и личной практики. Как результат все зачеты по темам без единой ошибки. На вождение я шла с неуверенностью, но благодаря профессионализму инструктора и дружеской атмосфере на каждом следующем занятии я была увереннее за рулем. Смело могу сказать, что Сергей Александрович может научить водить авто с нуля. Большое спасибо автошколе «ВиртуозАвто» за исполнение мечты стать водителем.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Чернышевского, 10адо 19:00
    Автошкола в Первомайском районе в Минске недалеко от ст.м. Академия наук: обучение на категории B, C, E, А.
    Автодром: ст.м. Автозаводская, ст.м. Петровщина, ст.м. Уручье ( на реконструкции)
    Отзыв. Огромное спасибо хочу сказать Наталье Эдуардовне. До занятий с ней я не могла представить себя в роли водителя, но благодаря ее терпению и профессионализму я полюбила вождение. Занятия проходили интересно и познавательно, не по какому-то одному маршруту, но по реальным загруженным улицам, что позволило сразу привыкнуть к реальной дорожной обстановке. Когда я бросала сцепление и глохла по много раз, она терпеливо объясняла и помогала. Если вам попался этот инструктор, знайте, что вам очень повезло!!
    Еще
    Ещё 10 адресов
    Автошкола
    Минск, ул. Немига, 3до 22:00
    Автошкола в Центральном районе в Минске недалеко от ст.м. Немига: обучение на категории А, В.
    Автодром: ст. м. Уручье, ст. м. Автозаводская
    Отзыв. Спасибо автошколе "Крутой поворот" и в частности инструктору Карпеко Игорю Васильевичу за качественную подготовку по программе водителей категории Б, которая позволила сдать экзамен в ГАИ с первого раза. Хочу также отметить особенность данной автошколы в том, что она предоставляет возможность сдачи экзамена в ГАИ на базе автодрома автошколы и в этом же районе при сдаче города. Буду рекомендовать автошколу "Крутой поворот" своим знакомым.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Автошкола
    Минск, ул. Авиационная, 2с 18:00
    Автошкола в Новой Боровой, д. Копище недалеко от ст.м. Уручье: обучение на категории B, C, СE.
    Автодром: СТК Боровая
    Отзыв. Прошла обучение в этой автошколе и осталась очень довольна. ГАИ сдано, результат достигнут! Теория с Игорем Григорьевичем пролетала незаметно: всё объяснялось очень доходчиво, с примерами из жизни, так что в ГАИ всё сдала с первого раза без единой ошибки. И, конечно, моя огромная благодарность инструктору по вождению Александре. Саша, спасибо за твое безграничное терпение, поддержку и крутую атмосферу на занятиях!
    Еще
    НовостиОтзывы558Все адресаВсе цены
    другие адреса сети
    Ещё 2 адреса
    Автошкола
    Минск, ул. Освобождения, 13до 15:30
    Автодром: Освобождения 13
    Отзыв. Автошкола — выше всяких похвал! Во время моего обучения в автошколе за теорию отвечал Сергей Витольдович. Мне понравилось, что материал подавался чётко, понятно, и всё это дополнялось жизненными примерами. А продуманная система внутренних экзаменов вообще не оставляет шансов не сдать теорию в ГАИ. На вождение я был распределён к Денису Викторовичу — и это оказалось удачей. Здесь много хороших и правильных отзывов о нём — ко всем им присоединяюсь, а от себя хочу добавить: как молодой (60 лет) водитель с только что полученными правами, крепко, с уважением и благодарностью жму руку крепкому профессионалу в своей области.
    Еще
    Отзывы70НовостиВсе адресаВсе цены
    Минск, пер. Северный, 13Выходной
    Автодром: Авторынок малиновка
    Отзыв. Прошла летний курс контраварийной подготовки и скажу, что он превзошел все мои ожидания!) Что я вынесла для себя: я не умела тормозить экстремально, не знала, что мой авто ведет себя стабильно в экстренных ситуациях, неправильно держала руки на руле и многое другое. В центре нет лишних людей, все любят то, чем занимаются и с огромным энтузиазмом делятся своим опытом с учениками) Спасибо всем преподавателям, вы делаете невероятную работу! Обязательно приду на зимний курс :)
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Притыцкого, 83до 17:00
    Автодром: ул. Семашко, 17
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Пора за руль» за высокий уровень обучения и внимательный подход к каждому студенту. Мои впечатления исключительно положительные! Преподаватель теории, Аркадий Борисович, умело объяснял материал, приводя примеры из жизни, что помогало мне лучше усваивать информацию и уверенно справляться с тестами. Атмосфера на занятиях всегда была дружелюбной и веселой, что делало процесс обучения ещё более приятным. Мне повезло с инструктором — мы начали практические занятия сразу, и благодаря его четкому расписанию я быстро освоила вождение. Он настоящий профессионал своего дела: спокойно и терпеливо объяснял все нюансы, поддерживал меня в моменты неуверенности и помогал преодолеть страх перед дорогой. Отдельная благодарность инструкторам Денису Ивановичу и Денису Васильевичу, а также директору автошколы за их труд и заботу о студентах. Рекомендую автошколу «Пора за руль» всем, кто хочет быстро и качественно научиться водить и сдать экзамен с
    Еще
    Центр повышения квалификации
    Минск, ул.Железнодорожная, 33Адо 17:00
    Отзыв. Проходил обучение на водителя-международника. Я новичок, поэтому сидел на занятиях как школьник. Считаю, что без вот таких курсов, даже с богатым опытом вождения было бы трудно в такой профессии как водитель-международник. Лекции по таможенному праву, режиму труда и отдыха, знание нормативных документов только будут давать уверенности работе. Не жалею, что выбрал обучение именно в Академтрансе - отличная подача информации, компетентные преподаватели, внимательные сотрудники учебного отдела, все создавало позитивное настроение. Всем, кто хочет узнать нового о профессии дальнобойщика и не только - рекомендую!
    Еще
    Автошкола
    Минск, пр-т Газеты Звязда, 47до 18:00
    Отзыв. машины ниже среднего при этом стоимость 50р(по итогу уходишь к другим инструкторам или сдаешь на машине гаи, в августе ездил за 35-40), пересдача зачёта дороже чем в гаи 15 р, за оплаты не в срок огромная пеня. Теорию читает директор, вполне неплохо при желании можно во всем разобраться. Экзамена по окончанию автошколы нет, хотя он должен входить в стоимость обучения. Отдельный привет инструктору Руслану, что касается города ни одной поездки на кольцо и проспект, на площадке сидел все занятие и молчал не указывая на ошибки(мол я показал 1 раз дальше сам разбирайся).
    Еще
    Автошкола
    Минск, ул. Кульман, 1/3до 18:00
    Автодром: ул. Будславская, 19
    Отзыв. Нормальная автошкола. Сдал с первого раза внутренний и ГАИ.
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Категория
    Дополнительно
    Группы
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie