Отзыв. Записались в эту студию на рисование. На момент записи нам предложили ходить на урок рисования в комплексном занятии. Т.е в группе дети ходят на рисование, театральный кружек и к психологу, а мы посещаем только один урок рисования. Мы согласились. Фактически каждый раз приходя на кружек нам приходилось объяснять администраторам одно и тоже, звонить их начальнику чтобы тот подтвердил что все нормально. Со второго месяца нам сказали что если к ним можно ходить только в комплексе! Комплекс стоит 900000 рисование 330000 р... Т.к. Нет мест в этой группе и занимать место на рисовании без комплекса мы не можем!! Наш ребенок посещает и другие занятия, поэтому мы искали только художественный кружек! Вроде как нашли, набор в кружки уже закончен, а после месяца нам сообщают что мы не можем его посещать ТАК КАК МЫ хотим, а должны брать еще другие занятия!!! ОЧЕНЬ не организованный кружек, не уважительное отношение к клиентам, замена людей на более выгодные варианты!!! На занятиях рисования дети постоянно просто разукрашивают авкварельными красками нарисованные преподавателем картинки. Либо приклеивают аппликации - заранее вырезанных и подготовленных фигурнок. Т.е. Работа детей в том чтобы намазать клей на бумажечку и приклеить. Либо разукрасить на столе грубо говоря обычную разукрашку...
ЕщеОтзыв. Были на Скрипникова. Хорошо, что это было пробное бесплатное занятие.
В педагоге я разочарована от начала до конца занятия.
Элементарных правил вежливости: поздороваться и попрощаться не было. Не представилась, как зовут, все-таки мы были на первом занятии и пока я не спросила спустя 10 минут занятия , она ни слова не сказала. И самое главное:
Рисунок, который преподаватель рисует на стене НЕ ВИДЕН детям, я мама, с идеальным зрением и то смотрела и не всегда могла понять, что нарисовано. Детки портят глазки((
Технику совсем не показывает. Половина детей держат карандаш такими способами, что мне жалко их пальчики. Кто кулаком, кто мизинцем, кто чуть ли не выгибая руки, чтобы достать до холста. Она ни разу не поправила, спросила: говорит, я не должна!
Возникает вопрос: дети ходят просто так провести час? Ведь Там и близко на занятие рисованием не похоже. Вероятнее всего ни один родитель не присутствовал на занятии, поэтому не знает, что там происходит.
ЕщеОтзыв. Дима - Учитель, Сэнсэй мячей, колец и булав! Как описать эти пару секунд эндорфинов, когда ты месяц ходишь на занятия к Диме, а потом БАЦ и ты уже жонглируешь тремя мячами и осуществил свою мечту...
Моя цель - жонглировать четырьмя мячами и я уверен, что с таким наставником как Дима, мне это по плечу, хотя я еще та бездарность )))
Рекомендую Диму как крутого спеца в этом деле.
ЕщеТакже на Relax.by можно записать ребенка на занятия:







