Отзыв. Здесь поряда не было ,нет и не будет никогда. Приходишь по талону -врача либо нет, либо он есть, но ждешь очереди часа полтора, по итогу заходишь в заветный кабинет, и видишь, как сложа руки сидят, с видом, че сюда приперлась,и что тебе от меня надо вообще.... вообщем дурдом,бардак, вечно здесь или до слез доведут или до матов с дрожащими от злости руками.
ПОЗОР какой, типа престижная поликлиника, все-таки на проспекте находятся, а приходится идти в платные поликлиники.На здоровье здесь всем им просто на...рать, просто пропишут антибиотиками и все пейте,пока совсем плохо не станет.
Сидят неопытные,неквалифицированные,ничего не знающие малолетки,только институт закончившие и считают себя при этом пупом мира.
ЕщеОтзыв. Доверила мастеру Екатерине губы и брови. Скажу честно, переживала сильно. Перманентный макияж - это всегда немного сюрприз)) Благо прошли те времена, когда брови становились синими)) Результат просто ВАУ! Очень естественно!! Екатерина подобрала для меня идеальный пигмент. Очень удобно: с утра уже красивая даже без макияжа. Сейчас подкрашиваю только ресницы, наращивание не люблю. Салон понравился интерьером и атмосферой, как-то волшебно всё. И очень чисто!!! Я проверяла )))
Еще