Отзыв. Посещал в Фестивальном ресторан "Вокруг света". Отмечу достойный уровень всего - обслуживание, кухня, антураж зала, звучание аппаратуры (спасибо, если не ошибаюсь, Алексею), удобство для гостей. Зал действительно немаленький (гостей было 80 чел.), но удобный, уютный и располагающий к празднику и общению. Однозначно рекомендую заведение для организации банкетов.
ЕщеОтзыв. Мое любимое место отдыха в летний период!!! Прекрасная природа, комфортабельные номера, а кухня просто пальчики оближешь!!! Хочу отметить банкетное меню: за приемлемые цены можно накрыть шикарнейший стол из изысканных не банальных блюд!Друзья с России и Украины всегда в восторге! Очень советую попробовать утку и лосось! Персонал очень обходителен и прекрасно обслуживает!
Также, хочу всем порекомендовать баню, которая находится на территории базы. Даже самые заядлые банщики не могут остаться равнодушными!Озеро очень чистое, даже в жару.В общем, советую ехать в "Комарово" минимум на выходные, а то и больше, если позволяет время)
ЕщеОтзыв. Решили провести ДР на агроусадбе. Остановили свой выбор на Буслином маёнтке. Первое впечатление было неплохое. Красивый двор, этно музей, костюмы 18 века в которые можно переодеться и пофотографироваться.Хорошая баня, но бассейн хозяин отказался наполнять вроде по соображениям безопасности, а басика после бани очень не хватало.НО..Если у вас есть маленькие дети(до 4-5лет) и вы любите животных вам не туда(наш праздник был испорчен. К нашей компании прибился щенок, дети были безгранично счастливы и уговорили нас взять щенка себе. Реакция хозяина была странная. Он стал при детях говорить, что убъет её, что он перестрелял кучу котов и всё такое. Эпогеем стало следующее. Дети поднялись в свою комнату и взяли щенка с собой а хозяин поднялся к ним и выбросил щенка со 2 этажа, орал и пинал его ногами. Дети плакали, мы все около часа ходили по деревне, пытаясь щенка найти. Не нашли. Было желание уехать домой ночью. И хотя хозяин потом извинялся, настроение было испорчено. Не рекомендую
ЕщеОтзыв. Все было прекрасно, и встретили радушно, и разместили комфортно, а завтрак выше всяких похвал. Из Карловых Вар до Гомеля мы ехали ровно сутки, дорога в январе очень сложная. В Гомеле были с семьёй и друзьями впервые, отель подсказали люди на улице, нашли быстро, но как-то не верилось, что найдём. Размещались с ньюансами, с которыми девочки на рецепшене великолепно справились. Может и были недостатки, но я их не заметила т.к. жутко устала. Самое главное была горячая вода и чистое постельное белье, все было достойно и чисто. Спасибо администраторам, которые дежурили 8.01.2016 в 22:17, спасибо поварам за вкусный завтрак, дети до 15 часов не просили кушать)))) из Ростова-на-Дону.
Еще





