Отзыв. Мое любимое место отдыха в летний период!!! Прекрасная природа, комфортабельные номера, а кухня просто пальчики оближешь!!! Хочу отметить банкетное меню: за приемлемые цены можно накрыть шикарнейший стол из изысканных не банальных блюд!Друзья с России и Украины всегда в восторге! Очень советую попробовать утку и лосось! Персонал очень обходителен и прекрасно обслуживает!
Также, хочу всем порекомендовать баню, которая находится на территории базы. Даже самые заядлые банщики не могут остаться равнодушными!Озеро очень чистое, даже в жару.В общем, советую ехать в "Комарово" минимум на выходные, а то и больше, если позволяет время)
ЕщеОтзыв. Выражаем благодарность администратору Дарье и официанту Екатерине за правильный подход к клиенту, душевную обстановку, профессионализм и внимательность, доброжелательность, теплую домашнюю обстановку.
Уважаемые руководители кафе! Берегите своих сотрудников! Хороших Вам клиентов и удачи в вашем бизнесе!
Огромное человеческое спасибо!
ЕщеОтзыв. Отвратительное впечатление от ресторана. Мало того, что горячее принесли и забыли одну порцию, так эту порцию еще и ждали 30 минут. Посуда грязная стояла на столе целую вечность, десерт принёс официант - посуда продолжала стоять… очень долго все готовили- хотя ресторан был полупустой. Более того, заказывали столик заранее, нас не предупредили , что время ограничено , и официант сказал это по факту , мол, через час освободите столик. Цены атомные, обслуживание ужасное, качество блюд ниже среднего. Не рекомендую
ЕщеОтзыв. Прекрасно провели время с маленьким ребенком.Хоть ездили вне сезон(апрель месяц) попали на приятные скидки.Жили в Bungalow Standard, все аккуратно, чисто и комфортно! А купив полупансион мы остались в восторге.Кухня нас поразила своими прекрасными блюдами и объёмом порции! Все продумано и для деток.Персонал везде приятный, клиентоориентированность на уровне! Спасибо, вернемся еще раз!
ЕщеОтзыв. 27.05.2017 отмечали встречу выпускников в составе 62 человек! Хотим выразить благодарность всем тем, кто участвовал в обслуживании этого мероприятия. Официанты очень хорошо справлялись с нашей большой компанией и еда была вкусная! Отдельное спасибо администратору Оле! Понравилось все и всем!
ЕщеОтзыв. Спасибо Вам за обслуживание. Хочу выделить ребят, которые быстро среагировали на погодные условия, убрали еду и мягкие подушки в закрытое место от дождя, отдельное спасибо за чистоту, которая поддерживалась все время, за чистые туалеты, за безумно вкусную свежую еду и отдельное спасибо за ее подачу. Отличные номера, в доме можно часами наблюдать и рассматривать предметы интерьера. Весь персонал это как одна большая сплоченная команда, вежливые, аккуратные, всегда улыбнуться в ответ. Вы большие молодцы, буду советовать всем знакомым эту локацию
ЕщеОтзыв. Сегодня всей семьёй погуляли в экопарке и решили подкрепиться после прогулки)
Графский маентак оказался ближе всех из заведений))
Ооочень красивое заведение..Рядом озеро, домики...ну очень красивое место...Кухня отменная, попробовали говяжьи щёчки.....это что- то .очень нежное мясо с подливой, и картофельным пюрем и огурцом)
Подается не в тарелке, а на деревянном подносе) Хочу сказать,одной порции нам хватило на двоих...) А борщ- это что- то) А рыбка)
Чувствуется все сделано с любовью, и хочется вернуться туда снова и снова)
И есть меню для детей)
Спасибо вам огромное! Мы обязательно к вам ещё приедем большой компанией!
Еще








