Отзыв. Что посеешь,то ты и пожнёшь,Бумеранг назад к тебе вернётся,Мысль хорошую кому- то ты пошлёшь,Добротой всё это обернётся...Кого -то осуждая,прежде думай,Какой монетой ты получишь сдачу,И лучше о хорошем ты задумай,Реши скорее сложную задачу...Критикуя и других всегда ругая,Ты того же дождёшься взамен,Бумеранг-это штука такая,Что запустишь,получишь в обмен...Но если свято соблюдаешь ты заветИ помощь оказать готов не ради службы,То встретишь обязательно в ответДрузей,которые протянут руку дружбы.Мы все нуждаемся в любви и пониманьи,Нам всем важна забота и тепло,И если другу уделяешь ты вниманье,То и назад получишь это серебро...Старайтесь избегать и делать зло,Любовь,удачу,счастье отпугнёте,Дарите вы своим друзьям всегда тепло,И всё хорошее назад себе вернёте...
ЕщеОтзыв. Праздновали свадьбу 8 октября в данном заведении. Все позитивное, что можем сказать о заведении, так это об администраторах. И Елена и Людмила умеют работать с клиентами и представлять свой ресторан в наилучшем свете. Но на этом все. В выборе меню мы последовали совету профессионалов, однако приготовление блюд и их подача оставляют желать лучшего. Так, ни разрекламированные вкусовые качества блюд, ни их эстетический вид не соответствовали ожидаемому. Порядок подачи блюд не совпадал с оговоренным накануне, отдельные блюда подавались объединено на одной тарелке, что вводило в заблуждение гостей, которые не понимали, что им предлагают. Работа с нашими продуктами, без лишних комментариев, разочаровала. Также была договоренность с администратором, что при форс-мажорных обстоятельствах накануне свадьбы возможны изменения в количестве порционных горячих блюд при сохранении количества общих, но фактически любое изменение сопровождалось негативом и испорченным настроением накануне свадьбы.
Еще








