Отзыв. В Минск приехала по работе, место забронировали зарание. Что номер будет двухместный знала тоже зарание, но заселили в трехместный. Стоило разложить вещи, как вдруг сообщают, что они ошиблись и переселяют меня в двухместный БЕЗ ПОДСЕЛЕНИЯ. Я и обрадовалась , но видимо зря. Возвращаюсь в гостиницу на следующий день (после 22.30, я ведь думала что одна жить буду) а мне сообщают что в номер заселили еще человека. При этом зарание не предупредили, а номер телефона я зачем оставляла !?
ЕщеОтзыв. Вроде с виду и нечего, однако... Путешествую очень много по нашей стране, а по поводу данной гостиницы сложилось не совсем благоприятное мнение, хотя деньги берут не плохие. Касаемо номеров - здесь выбор есть, но номера повышенной комфортности имеют не совсем рабочую сантехнику. Wi-Fi да есть, даже вроде бы бесплатный, но плохо работает, хотя уровень сигнала вроде бы и в норме. Блокируется yandeх и mail, не знаю даже почему. Т.е. на почту зайти Вам не удастся.. А при заселении у Вас попросят 100% предоплату, даже если Вы не знаете точно сколько Вам придётся пробыть здесь, Вы обязаны оплатить, а как потом деньги вернуть - много?
ЕщеОтзыв. Всем доброго времени суток. Нам посчастливилось праздновать день нашей свадьбы 28.07.17 в малом зале этого прекрасного заведения. Сразу хочется отметить замечательного администратора-Кристину, и еще раз сказать ей спасибо, нам было с ней очень приятно работать!!!! Еда действительно вкусная и оформлена замечательно, все подается эстетично. Еды было очень много, хотя мы делали заказ, который не выходил за рамки минимального, но еды было правда ооочень много, ничего здесь не воруут, все сделали честно и на совесть. Те, кто пишут, что маленькие порции:окститесь, это ресторан, а если вы хотите кушать ведрами-празднуйте в заводских столовках, Тимьян заведение высшего уровня в нашем городе. Еще раз спасибо, желаем вам только развития и процветания. Спасибо! С уважением, Виталий и Виктория.
ЕщеОтзыв. 8 октября 2020 года делегация ветеранов из Фрунзенского района города Минска были приглашены директором Ильницкой Н.Е. посетить гостиничный комплекс "Лагуна Янтарная". Хотим выразить огромную благодарность Наталии Емельяновне за гостеприимство, за теплый и вкусный прием. Радушие и внимание на протяжении всего пребывания сопровождали нас. Спасибо персоналу за отличное обслуживание. А так же всем хотим посоветовать обязательно посетить этот уютный дом. В этом комплексе есть удивительное место "Аллея памяти". Памятники героям Великой Отечественной войны, брошенные и разрушенные в Польше, заботливо привезены сюда и восстановлены. Спасибо что Наталия Емельяновна со своей командой не дает разрушить историю и помогает сохранить ту достойную память о тех, кто погиб защищая Родину. Огромное спасибо всему коллективу и до скорых встреч.
Еще








