Отзыв. Прекрасно провели время с маленьким ребенком.Хоть ездили вне сезон(апрель месяц) попали на приятные скидки.Жили в Bungalow Standard, все аккуратно, чисто и комфортно! А купив полупансион мы остались в восторге.Кухня нас поразила своими прекрасными блюдами и объёмом порции! Все продумано и для деток.Персонал везде приятный, клиентоориентированность на уровне! Спасибо, вернемся еще раз!
ЕщеОтзыв. 27.05.2017 отмечали встречу выпускников в составе 62 человек! Хотим выразить благодарность всем тем, кто участвовал в обслуживании этого мероприятия. Официанты очень хорошо справлялись с нашей большой компанией и еда была вкусная! Отдельное спасибо администратору Оле! Понравилось все и всем!
ЕщеОтзыв. Спасибо Вам за обслуживание. Хочу выделить ребят, которые быстро среагировали на погодные условия, убрали еду и мягкие подушки в закрытое место от дождя, отдельное спасибо за чистоту, которая поддерживалась все время, за чистые туалеты, за безумно вкусную свежую еду и отдельное спасибо за ее подачу. Отличные номера, в доме можно часами наблюдать и рассматривать предметы интерьера. Весь персонал это как одна большая сплоченная команда, вежливые, аккуратные, всегда улыбнуться в ответ. Вы большие молодцы, буду советовать всем знакомым эту локацию
ЕщеОтзыв. Сегодня всей семьёй погуляли в экопарке и решили подкрепиться после прогулки)
Графский маентак оказался ближе всех из заведений))
Ооочень красивое заведение..Рядом озеро, домики...ну очень красивое место...Кухня отменная, попробовали говяжьи щёчки.....это что- то .очень нежное мясо с подливой, и картофельным пюрем и огурцом)
Подается не в тарелке, а на деревянном подносе) Хочу сказать,одной порции нам хватило на двоих...) А борщ- это что- то) А рыбка)
Чувствуется все сделано с любовью, и хочется вернуться туда снова и снова)
И есть меню для детей)
Спасибо вам огромное! Мы обязательно к вам ещё приедем большой компанией!
ЕщеОтзыв. Друзья! Начну с того, что очень долго искала подходящее место для проведения выпускного вечера, который бывает всего один раз в жизни, и, конечно, хотелось незабываемого торжества! Если вы ищете место для вашего праздника, то вам в "Камяницу"! Только здесь возможно провести время так атмосферно! С первой секунды нашли общий язык с Юрием, хозяином, каких поискать еще нужно. Усадьба великолепная! Сразили чистота и уют, чувствуется вложенная в каждый уголок территории частичка души. Территория, к слову, очень большая: здесь и два домика в колоритном стиле, и баня хоббита, в которой можно отдохнуть от шумной компании, и огромная беседка, в которой разместились свободно 55 человек. Это место, где найдут занятие и маленькие детки. Самый красивый рассвет мы встретили на крыше бани. Уверена, наш праздник украсила усадьба! И, конечно, наш креативный ведущий Петр Сафронов! В августе планируем провести встречу абитуриентов, не говоря уже о днях рождения и т.д. Мы нашли свою тихую гавань!
ЕщеОтзыв. В Экоотель « Кветки яблони» праздновали два дня рождения и отдыхали там с 22 июля по 24 июля 2022. Было около 30 гостей, всех разместили в комфортабельных номерах. Банкетное меню очень понравилось нашим гостям. Территория отеля очень большая, с легкостью можно отдохнуть от городской суеты. Обслуживающий персонал приветливый и всегда придёт на помощь. Отдыхом мы и наши гости остались довольными. С большим удовольствием приедем ещё раз в «Кветки яблони».
ЕщеОтзыв. Хочу выразить огромную благодарность вашему бармену Андрею за невероятный опыт знакомства с вашими настойками в винокурне! Это была не просто дегустация напитков, а настоящее погружение в мир вкусов и ароматов. Бармен так увлеченно и профессионально рассказывал о каждой настойке, о её составе, истории создания, о том, какие нотки в ней можно уловить – это было действительно завораживающе. Мы узнали столько нового и интересного! Спасибо за такую чуткую подачу и индивидуальный подход. Настоящий мастер своего дела!
ЕщеОтзыв. Место топчик! Все чисто и ухожено, приветливый и отзывчивый персонал! Замечательная территория, рядом озеро. На территории есть все для хорошего отдыха - пруд с рыбалкой, баня, отличные номера, "лобное место", мини поля для футбола, валейбола, беседка для жарки шашлыка, хороший ресторан. Рекомендую всем для семейного и не только отдыха!
Еще








