Отзыв. Ауди А4 В6, 18Т, 2002 г.
Обслуживаю авто более 2-х лет - от замены масла до замены подвески и вопросов по электрике. Все делают грамотно и в сроки. Никогда не было случаев, чтобы что-то сделали, а оно не работает.. ) Всегда отзваниваются по ходу работ, посоветуют, ответят на вопросы. Я очень довольна и вам советую! Также хочу обратить внимание на аккуратную и чистую рем. зону, на мастеров, которые не ходят в мазуте с ног до головы. Это также показатель уровня сервиса и отношения к своей работе и клиенту.
ЕщеОтзыв. Оплаченные деньги СТО отрабатывает полностью. Оставлял машину на ремонт, договаривался забрать к окончанию рабочего дня, во время обеда перезвонили и сказали, что не успевают, и машина будет готова на следующий день. При этом не забыли адекватно объяснить причины просрочки заказа. Молодцы.
Еще







