Байдарочная агроусадьба
    Борисовский р-н,, д. Лавница, ул. Набережная, 1аКруглосуточно
    Современная агроусадьба с комфортным проживанием и большим выбором развлечений
    Отзыв. Хочу сказать огромное спасибо Олегу Михайловичу, который 24 августа 2019 года спасал на моторной лодке и вез против течения две байдарки, которые сбились с маршрута.
    Еще
    Загородный комплекс
    Минская обл, Молодечненский р-н, Лебедевский с-с, 33Круглосуточно
    Отзыв. Шикарное место, отличная атмосфера и обслуживание! Порадовало больше количество развлечений. Отдельно выделю байдарки и теннис! Рекомендую попробовать хлеб с маслицем и, конечно же, местное пиво!)
    Еще
    База отдыха
    Браславский р-н, д. Черноземье, 2Круглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте! Спасибо вам, все было чудесно
    Еще
    База отдыха на воде
    Минск, Минское море, 9 пляжКруглосуточно
    Отзыв. Здравствуйте! Нам все очень понравилось. Спасибо
    Еще
    TelegramViberОтзывы34
    Водохранилище
    Минск, Водохранилище Цнянское
    Отзыв. Поставьте предупреждение о запрете прикармливания уток на пляжах !В вашем озере церкариоз! Свободно бегают бродячих собаки! Куда смотрит администрация? Или её нет!
    Еще
    Отзыв. Честный отзыв. Мы компанией арендовали теннисный корт. Цена - не дорого, покрытие корта - отличное, администратор, который нас встречал - очень вежливая девушка, всё доходчиво, чётко объяснила и проводила к самому корту. Так же после игры мы захотели покататься на катере, мы оплатили и с удовольствием покатались по гребному каналу. Спасибо большое за качественное обслуживание. Советуем
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Рыболовно–туристический комплекс
    Минская обл., Столбцовский р-н, п.о НестеровичиКруглосуточно
    Отзыв. Место просто класс Уютные домики с отоплением и с удобствами Баня вообще на высоте, не хватает только бассейна, что бы сразу с бани окунуться
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы30
    Загородный комплекс
    Молодечненский р-н, 500 м. севернее д. Петровщинадо 22:00
    Отзыв. Тоже хотим оставить негативный отзыв о лагере. У нас ребёнок мальчик 8 лет, очень активный и позитивный, дружелюбный и коммуникативный, но с лагеря приехал какой-то тихий, разговаривает шёпотом... Вернулся весь в синяках, грязный, худой, глаза опалые с синими кругами, как-будто не с отдыха... Не мылись там толком, только после мыльной пены. Вот как так смотрят 8-летних детей!!!! Никакого контроля. Вожатые не компетентные!! По началу, с первых дней приходилось часто звонить, писать, чтобы добиться справедливости. Путёвка вышла за 2 недели 1470р, оплатили квесты, игры, которые вообще не стоят таких денег. Форт боярд совершенно не форт боярд! Мероприятия не интересные, на дискотеках заставляли сидеть, хоть ребёнку-мальчику было не интересно. Связь плохая, дозвониться до ребёнка удавалось не каждый день. Про игры-толком никаких игр. Привозили ребёнку футбольный мяч, тк у них даже мячей детям нет дать. Что это за лагерь такой для детей?!! Вожатый детей запугивал! Оценка О! Не рекомендуем
    Еще
    Прогулочный катер
    Минск, Парк Победыдо 22:00
    Отзыв. Совершенно неожиданно мы попали на этот #катер по названием Касатка. Гуляя по парку к нам подъехал паренёк и предложил покататься, мы переглянулись и решили: «А почему бы и ДА» Перед посадкой всем выдают спасательные жилеты в целях безопасности, детям в том числе - детские. Места хватало, по ногам никто не ходил! В самом центре сидит рулевой, по кругу пассажиры. Сначала мы ехали медленно, можно свободно передвигаться по катеру, ходить куда хочется, снимать с любого ракурса и фотографировать- никто не запрещает. Объехав большой круг - рулевой прибавил ход приличненько и покачал нас на волнах, подъехали к самому большому фонтану. Дети визжали все от восторга!
    Еще
    База отдыха
    г. МядельКруглосуточно
    Отзыв. Первое впечатление от базы отдыха "Рудаково". Администратор очень приятная женщина, настраивает на хороший отдых... и на этом всё. Чувствуется неухоженность во всём. Нас заселили в 18 июня в домик, который был не убран с зимы, с паутиной по всем углам, с грязными окнами, в которых дыры из-за того , что штапики стали трухлявыми. Как я понимаю, на базе отдыха числятся сотрудники (мужчины), которые должны следить за домиками, приводить их в порядок, но.....им не до этого, сидят и грызут семечки возле администрации. Ещё, что возмутило, что нам не дали никакой путёвки, ни чека по оплате, короче ничего.....отдали наличку и на этом всё.Куда она пойдёт одному богу известно? От людей, которые отдыхают от завода узнали, что они сами очистили берег озера, где пляж, оборудовали валунами подход к воде, но только не персонал. А так же, когда они приезжают на дне 14, то сами моют домик, стирают шторы и убирают за мышками.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Услуги
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie