Олимпийская школа таэквондо
    Минск, ул. Калиновского, 111до 20:15
    Отзыв. Отличная школа тхэквондо, замечательный и квалифицированный тренер, хороший зал, есть результат от занятий, мой ребёнок доволен, будем только там заниматься и дальше!
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. З. Бядули, 13до 14:00
    Отзыв. Первое и самое главное, тут не знают что такое индивидуальный подход. Хочешь индивидуального - бери индивидуальные занятия. Доходит до полного маразма, что новички делают то же, что и те, кто ходит несколько месяцев, а то и лет. «Посчастливилось» попробовать и тайский бокс, и леди кроссфит. Первое вообще с обучением не имеет ничего общего, это бойцовский клуб и немного разминки не относящейся к основному предмету. Никакой защиты не выдают, бедность. Словом, бедность там во всем, от тренажёров до мини шкафчиков и расположения в помещении завода, среди СТО и т.п. Про тайский - хотите прийти и получить по лицу в первое занятие - тогда это ваше. В процессе было искренне интересно, кто будет отвечать за тяжелую травму в случае чего, а такие мысли были не беспочвенны, при мне человек упал и не вставал после очередного кривого удара соперника. А ну и нет разделения на девушек и парней. Занятия проходят вместе и в спарринге тоже полное равенство полов))
    Еще
    Cпортивный клуб Муай Тай и кикбоксинга
    Минск, ул. Нарочанская, 6до 22:00
    Отзыв. Просмотрел много клубов города Минска, но сделал выбор на клубе Кик-Файтер. Почему? Очень понравился подход тренерского состава к работе с детьми - грамотная продуманная работа, замечания только по делу, каждая тренировка продумана и прописана заранее, т.е. есть четкий план для роста и развития. Очень понравилось что все упражнения разжевываются, начинают с самого нуля, не понял, еще и еще раз расскажут и покажут, станут над душой и помогут понять (почему так пишу, потому что видел как в других клубах показали и вперед, а как ты понял, никого не волнует, приходилось самому смотреть и дома разбирать...). Мой ребенок стал с удовольствием ходить на тренировки, готов заниматься каждый день! Рекомендую всем.
    Еще
    Фитнес-клуб
    Минск, пр-т Машерова, 17/3Круглосуточно
    Отзыв. Отличный зал, приветливый персонал!
    Еще
    Бойцовский клуб
    Минск, ул. Калиновского, 82/2до 22:00
    Отзыв. Посещаем клуб первый год, ребенку 5 лет. Ходит с увлечением, не променяет занятия ни на что. Очень нравится тренер Хотин Дмитрий Владимирович, его педагогический подход к детям. Спасибо.
    Еще
    Спортивный клуб
    Минск, ул. Жуковского, 10/5
    Отзыв. Классные тренировки, отличный тренер, профессионал своего дела, найдёт подходит к каждому ребёнку. Ребёнок занимается уже 4 года, все очень нравится!
    Еще
    Физкультурно-спортивный клуб
    Минск, ул. Неманская, 22до 18:00
    Отзыв. на самом деле залы маленькие,тренеры то,что надо.администраторы то,что надо,цены нормальные,атмосфера в клубе--семейная.домашняя.Что бы мы без вас делали.Второй филиал открывайте поскорее,вы сами же видите--людей километр,а вас миллиметр.
    Еще
    Оздоровительный центр
    Минск, ул.М.Богдановича, 138до 14:00
    Отзыв. Хожу на занятия не так давно, но смело могу рекомендовать центр Hong gia. После тренировки чувствуешь заряд бодрости и оптимизма. Именно здесь Вы получите знания не только о теле, но и о сознании, душе, духе. Сможете решите проблемы со здоровьем. Для более полного понимания о том, что такое кунг-фу и учение в целом, Мастер проводит лекции на различные темы. Присоединяйтесь к нам =)
    Еще
    Зал единоборств
    Минск, пр-т. Партизанский, 2/1до 22:00
    Отзыв. Водим ребёнка 4 лет на дзюдо. Тренера - профессионалы с Большой буквы! Программа и техника обучения подходят любому человеку. Спасибо!
    Еще
    Спортивный центр
    Минск, ул. Стариновская, 29до 22:00
    Отзыв. Очень обрадовалась, когда после ремонта и смены владельца опять открылся оздоровительный центр. Надеялась, что будет все новое и более удобное и качественное что ли. Но была разочарована. Из очевидных плюсов новая сантехника и чистая вода в бассейне (о ней подробней попозже). Ремонт - это выкрашенные в белый цвет стены, шкафчики 2 месяца были без ключей, крючков в душевой не было после 2,5 месяцев работы!!! Гардероб в октябре не работал. Ужасно тесные раздевалки, меньше 10 м2, а приходило нас на аквааэробику и по 7-8 человек. Скамеек не хватало. Вода... сначала было хорошо, но потом от химии просто глаза стало выедать, бедные детки, которые перед нами занимались. В итоге пришлось уйти в другой бассейн на плавание, хотя тренер по аквааэробике устраивала в полной мере, жаль.
    Еще
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Виды единоборств
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie