Отзыв. спешу оставить негативный отзыв об обслуживании, потому что придя в понедельник ровно в 20-00, меня не пустили, сказали, что в женском отделении очередь, когда я потребовала жалобную книгу, то оказалось, что проходить можно, очереди нет, но я не пошла, пожелала удачи и сказала, что больше к ним не приду. Хорошо, что еще есть такие дешевые бани, но скоро придет им конец и сами люди , работающие там, его ускоряют
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Сам бассейн в принципе неплохой, 5 дорожек. На одной правда не плавают, там включают гидропроцедуры и стоит что-то типа железной кровати о которую можно удариться, так что будьте внимательны. Людей сейчас ходит мало, вода нормальной температуры. Но вот обслуживающий персонал оставляет желать лучшего. Гардеробщицы нет, сам заходишь и вешаешь куртку, за вещами никто не смотрит, только заходят туда иногда чаи попить. Администратор выдает ключ от шкафчика с мокрой резинкой, видимо кто-то поплавал, ключ сдал, и мне сразу же этот ключ и вручили. Шкафчиков свободных в раздевалке полно, но ключи почему-то выдают всем от соседних шкафчиков, чтобы люди в период пандемии толпились и задевали друг друга локтями. Душевые старые без перегородок. Порекомендовать этот бассейн для посещения не могу.
Еще




