Отзыв. Отличный центр, с тем что было ранее не сравнить,небо и земля. Хожу туда на йогу, а деток вожу в бассейн ( я мама 2-х) на плавание. Вода чистая, теплая ( имеем опыт, есть с чем сравнить ),все новое, светлое!!! Для родителей есть комната ожидания с телевизором. Прекрасные инструктора и по йоге, и по плаванию! Есть небольшие недочеты, но руководство центра обещало в ближайшее время все доделать. Так, в общем ,и мне и детям очень нравится.
ЕщеОтзыв. Каждому человеку для успешного обучения нужен свой наставник. Мне долго искать не пришлось — на первом же занятии Алешкевич Алексей Владимирович проявил себя как понимающий тренер с индивидуальным подходом, искренне любящим свое дело. Он вдохновляет и верит в каждого ученика любого возраста, прививая любовь к своему виду спорта. Для меня такой подход в обучении самый результативный. Благодарна своему тренеру, который изменил меня от человека, совершенно не умеющего держаться на воде, до человека, который с уверенностью проплывет всеми стилями. Всего за 4 месяца я освоила технику плавания и влюбилась в этот вид спорта всем сердцем, а все благодаря Алексею!
Алексей, спасибо Вам огромное, вы делаете людей счастливыми ♥
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Хожу на аквааэробику в этот бассейн. Впечатления только положительные. Вода в бассейне чистая, окна панорамные. Всё очень располагает.
Тренеру по аквааэробике Ирине отдельная благодарность и респект. Она радует нас на тренировках упражнениями на разные виды мышц. Занимаемся даже с гантелями.
Заряжаемся бодростью и позитивом Ирины на весь день.
Спасибо
ЕщеОтзыв. Дети посещали бассейн с сентября месяца 2022, иногда жаловались на тренера, то по рукам стукнул, то крикнул.
08.04.2023 произошла следующая ситуация: тренер вызвал двоих детей из воды, заставил их 50 раз приседать, громко кричал (слышно было в холле), обвинял в обмане и нарушении дисциплины. Дочь предложила показать еще раз выполненные упражнения и попыталась переубедить тренера, все было тщетно. Дети подверглись унижениям, пострадали морально и жаловались на боль в ногах.
В тот же день по окончании занятий я хотела пообщаться с тренером, не получилось вернуть по телефону администратор не захотел, книгу жалоб не дали, оставлено заявление на имя директора. На следующий день приехали для разговора с тренером, диалога не получилось, дети его раздражают и он не хочет, чтобы они ходили к нему заниматься. жалоб от тренера на детей не поступало, очень уверен в своей безнаказанности, сказал, что видео с камер мы не увидим и ничего не добьемся.
Еще



