Теннисный центр в микрорайоне Серебрянка города Минск: открытые, закрытые корты и многие другие услуги
Отзыв. Огромный теннисный центр. Отличные современные раздевалки. Есть классный тренажёрный зал, зал ОФП, суперская аквазона, кафе с видом на корты. Персонал очень доброжелательный, видно, что люди стараются. Короче, отлично!!
ЕщеОтзыв. Лучший комплекс в Минске. Прекрасны фитнес залы с панорамными окнами и тренажерами высокого уровня и спа зона с полноценным бассейном на 25 м с нехлорированной водой, тремя разными банями и соляной комнатой. Персонал приветливый и хорошо обученный. Обилие дополнительных услуг и секций. Мне очень нравится!
ЕщеОтзыв. В детском бассейне есть такой тренер Виолетта.Занимается с детьми 7-11 лет по воскресеньям.Начинает всегда позже занятие,сидит во время его в телефоне.На занятии даже не встанет посмотреть как плавают дети.Выражение лица ,,как я не хочу тут находиться,,.Мне кажется,что человек не на своем месте.
ЕщеОтзыв. Полный спектр неприятных эмоций, это то что ожидает адекватного человека, побывавшего в ФОК Серебрянка. Решили посетить сауну почитав хорошие отзывы в интернете.
По фото видно только часть того ужаса, остальное можно почувтвовать по запаху.
В хамаме жуткий запах грибов, плесени, сырости, хотя стоит заметить что каменная лежанка там отменная. Пар подаётся с жуткими громкими клокочущими звуками.
Финская по градусу вполне неплохая, но нюансы в этом заведении складываются из кучи мелочей, которые полностью портят впечатление, торчащие саморезы из стены(в которые ударяешься головой), что-то на стенах, неприятное(на фото).Непонятный пластиковый тазик с водой, в финской бане.
Душевые в которых невозможно помыться без купальника либо плавок, т.к твм отсутсвуют двери, казалось бы банально простая вещь.
По потолкам поселилось куча плесени и грибка.
Бассейн совсем небольшой, но достаточно глубокий, о чем нет ни одного упоминания,ни одной таблички. Сам же бассейн внутри с острыми углами плитки
ЕщеОтзыв. Отличный центр, с тем что было ранее не сравнить,небо и земля. Хожу туда на йогу, а деток вожу в бассейн ( я мама 2-х) на плавание. Вода чистая, теплая ( имеем опыт, есть с чем сравнить ),все новое, светлое!!! Для родителей есть комната ожидания с телевизором. Прекрасные инструктора и по йоге, и по плаванию! Есть небольшие недочеты, но руководство центра обещало в ближайшее время все доделать. Так, в общем ,и мне и детям очень нравится.
ЕщеОтзыв. Каждому человеку для успешного обучения нужен свой наставник. Мне долго искать не пришлось — на первом же занятии Алешкевич Алексей Владимирович проявил себя как понимающий тренер с индивидуальным подходом, искренне любящим свое дело. Он вдохновляет и верит в каждого ученика любого возраста, прививая любовь к своему виду спорта. Для меня такой подход в обучении самый результативный. Благодарна своему тренеру, который изменил меня от человека, совершенно не умеющего держаться на воде, до человека, который с уверенностью проплывет всеми стилями. Всего за 4 месяца я освоила технику плавания и влюбилась в этот вид спорта всем сердцем, а все благодаря Алексею!
Алексей, спасибо Вам огромное, вы делаете людей счастливыми ♥
ЕщеЕщё 1 адрес















