Предложить исправление

    Капралова-Березнева Ксения Николаевна

    Дерматолог
    Стаж 15 лет  •  Первая категория

    Запись

    Salve
    Минск, ул. Притыцкого, 29
    до 15:00

    Отзывы5

    Долго наблюдалась у доктора с акне. Перепробовали все возможные уходовые средства, не помогало ничего( ни регулярные ухо...довые процедуры, ни косметика),к сожалению . В итоге, Ксения Николаевна приняла решение назначить системные ретиноиды. И все стало идеально! Моя кожа как с картинки, акне не беспокоит. Хочется отметить отдельно тактичность, интеллигентность и внимательное отношение доктора. Очень рекомендую!
    Давно знакома с этим центром и давно не обращалась, но сейчас обратилась только уже с проблемой своего сына-подростка. ...И так быстро 31,80 с меня никогда ещё не снимали через кассу. Хотя мужчина, который звонил и записывал по моей заявке озвучивал сумму 12 рублей в случае, если доктор перенаправит в другое место за доп анализом. Так и вышло. Ксения Николаевна рекомендовала в назначениях сдать анализ в понедельник ( это была пятница), чтобы исключить другой диагноз. И написала 2 варианта развития событий, какие именно определит др. место )))) визит длился 10 минут Когда на кассе озвучили сумму 31,80, я удивилась, а администратор с лёгким возмущением в голосе пояснила - 12 р это без назначения лечения. Мы быстро рассчитались, мне выдали чек и сдачу и удалились, уже в лифте мне перезвонила эта же администратор уточнить данные мальчика, чтобы заполнить карточку. Что я вынесла для себя: если первоначально говорят про анализ в др. месте обращайтесь сразу туда и Ваши 31,80 останутся у Вас!
    Хочу выразить благодарность Ксении Николаевне. Попала к данному врачу на приём случайно по самой ближайшей записи в цент...ре . Пришла с проблемой себорейного и периорального дерматита на лице и волосяной части головы в период сильного обострения на лице. Ксения Николаевна сразу назначила лечение , чтобы снять обострение. Уже на третий день увидела улучшение. Но Потом снова было обострение , но мы с ним успешно справились . Дальше с помощью пробников подобрали каждодневный уход. Теперь утром и вечером у меня уходовый ритуал) Если Вы думаете, что Вас заставят бегать на приём каждые 5 дней, то такого не будет. Только при необходимости . Центр чистый, аккуратный. Можно подобрать удобное время для записи. Приемлемые цены. Советую . Ксения Николаевна, ответит на все Ваши вопросы, подберёт необходимый Вам уход. Очень корректна в общении. Очень рада, что попала к ней на приём . Не тяните с проблемой, не лечите сами себя. Доверяйте профессионалам !
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Salve
    Минск, ул. Притыцкого, 29
    до 15:00

    Другие специалисты

    Слободчикова

    Юлия Сергеевна

    Стаж 21 годПервая категория

    Дерматолог

    Рабчинская

    Ольга Михайловна

    Стаж 15 летВысшая категория

    Дерматолог

    Романович

    Елена Викентьевна

    Стаж 16 летПервая категория

    Дерматолог

    Чернова

    Виктория Владимировна

    Стаж 26 летПервая категория

    Дерматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно