Предложить исправление

    Слободчикова Юлия Сергеевна

    Дерматолог
    Стаж 21 год  •  Первая категория

    Запись

    Salve
    Минск, ул. Притыцкого, 29
    с 09:00

    Отзывы4

    Пытаюсь понять, откуда столько хвалебных отзывов — накручены. Приходила с акне. Мне не дали никаких рекомендаций, а толь...ко огромный список анализов на демодекс, посев, фгсд и прочее...а ближайший прием только через месяц. По логике врача (Слободчиковой Юлии Сергеевны) я должна ходить с прыщами на лице и ничего не делать, то есть даже болтушку или крем не выписали... Ладно это, консультация, если ее можно так назвать происходила так: научный монолог врача о прыщах и ноль пользы для меня. Большое спасибо, я знаю, что прыщи давить нельзя, а от фастфуда сыпет. Юлия не спросила у меня ничего: ни про уход, ни про заболевания. Врач посчитала меня глупой маленькой девочкой, а себя взрослой тетей доктором. По итогу я сделала бесполезные анализы в их "клинике" (пара кабинетов и холл 2 на 2) и пошла домой ни с чем. За демодекс и посев отдала 67 рублей. Мне уже четыре врача сказали, что оба анализа бесполезны — развод. Желаю, чтобы Слободчикова тоже пришла к врачу, а ее развели как дурочку.
    Все прошло замечательно, врач-дерматолог проконсультировала, назначила анализы. Записалась на повторный прием.
    Врач Слободчикова помогла мне снизить эффект акне, спасибо ей за это. А вот руководство клиники и клиентоориентированн...ость оставляют желать лучшего. Доктор выписала маску, сказала, что я могу обратиться за рецептом в любое время, записываться на прием не нужно (к слову, запись на прием делают всего 2 раза в месяц, надо полдня дозваниваться им). Когда маска кончилась, администратор сказала, что я должен все равно идти на прием (он, разумеется платный), иначе рецепт мне не дадут. Что вообще за бред? Мне нужна та же маска, которую мне назначил тот же врач для того же самого лечения. Понятно, что просто хотят высосать еще денег. Ведь, надо платить не только за прием, но даже за выписку рецепта! В общем, очень неприятное впечатление оставили за собой.
    администрация
    Роман, при обращении за рецептом Вам было разъяснено, что в связи с тем, что Ваше последнее посещение нашей клиники было... 05 октября 2018 (ПРОШЛО БОЛЕЕ 3х ЛЕТ !!) ситуация с состоянием Вашей кожи могла измениться и бесконтрольно выписывать рецепт мы не имеем право. Также хотим добавить, что в клинике действительно (как и сказала Вам доктор) можно выписать бесплатный рецепт, НО только на определенный перечень средств и только в течении срока нахождения на лечении (не более полугода)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Salve
    Минск, ул. Притыцкого, 29
    с 09:00

    Другие специалисты

    Капралова-Березнева

    Ксения Николаевна

    Стаж 15 летПервая категория

    Дерматолог

    Рабчинская

    Ольга Михайловна

    Стаж 15 летВысшая категория

    Дерматолог

    Романович

    Елена Викентьевна

    Стаж 16 летПервая категория

    Дерматолог

    Чернова

    Виктория Владимировна

    Стаж 26 летПервая категория

    Дерматолог

    Этот сайт использует cookies
    Понятно