Предложить исправление

    Плыгавко Екатерина

    Мастер маникюра и педикюра

    Запись

    SPA Paradise
    Минск, пр-т Партизанский, 20
    до 21:00

    Отзывы3

    Единственный плюс - это запись в удобное для меня время и день. Мастер ногтевого сервиса Екатерина ужасно сняла покрытие...- ногти все в буграх и в остатках гель-лака. Маникюр был тоже ужасным: никаких инструментов в крафт пакетах и стерилизации не было. Пилка не одноразовая, аппаратный маникюр оказался комбинированным, хотя сама мастер утверждала, что это аппаратный, но щипчиками кутикулу обрезала и прорезала меня. Во время снятия и маникюра либо смешила, либо вчера только села за работу - фрезой попадала не во все места. Ужасное выполнение услуги, не рекомендую.
    Попала на маникюр к Екатерине по акции и осталась очень довольна! Девочка молодая, но делает, очень хорошо, аккуратно, к...расит под кутикулу! Спасибо салону за достойных мастеров!
    Очень понравилось!!!! Делали с мамой маникюр по подарочному сертификату. Спасибо, мастерам Екатерине и Юлии!!! Очень акк...уратно, нежно, профессионально!!!! Красивый результат!!)))
    Spa Paradise
    Добрый день, Юлия! Очень рады, что Вы и Ваша мама остались довольны!!! Будем рады снова Вас видеть, ведь у нас ещё много... интересных и приятных процедур:) Ваш Spa Paradise :)
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    SPA Paradise
    Минск, пр-т Партизанский, 20
    до 21:00
    Этот сайт использует cookies
    Понятно