Предложить исправление

    Осипова Милана

    Парикмахер
    Стаж 10 лет  •  4-й разряд

    Инфо

    Внимательный и отзывчивый мастер, колорист. Обучалась на индивидуальных занятиях по L’Oréal у Марины Адамович.
    2017 г.- семинары L’Oréal:
    «Ключи к цвету»
    «Смена цвета»
    «Блондинки»
    2018 г. - Мастер - класс по техникам: Ombré, Balayage, Babylight у колористов Alen Mujagic
    Так же успешно прошла обучение и имеет сертификаты по Brazilian Blowout (бразильское выпрямление), INOAR-Ботокс. Выполняет укладки и стрижки любой сложности.

    Отзывы2

    Мастер Милана сделала отличный результат в переходе из темного в светлый. Очень довольна. Но была испорчена краской руба...шка, которая уйдет в утиль. И это не по вине клиента, а по вине мастера, знающего меры предосторожности. Рубашка дорогая, но извинений не прозвучало. Скидки в качестве компенсации также не было. При этом окрашивание обошлось в 430р. Результат супер, но подход: если клиент не устраивает скандал, значит можно промолчать. Оставляет очень неприятный осадок о салоне.
    Салон красоты "Вега"
    День добрый Евгения. Мы очень рады, что вы довольны результатом работы мастера. У вас действительно очень густой, красив...ый волос получилось отличное осветление. Администрация салона красоты приносит извинения за пятно на рубашке. Хотя, пересмотрели видео-запись, мастер использовала одноразовый воротничок и пеньюар для окрашивания. Умалчивать она тоже не стала, как вы написали. Верным решением было снять рубашку и максимально освободить зону декольте, что вы позже и сделали. Нам бы очень не хотелось, чтобы у вас был осадок после посещения нашего салона, в качестве компенсации дарим вам скидку 10% на любую услугу. Будем рады видеть вас снова.
    Сегодня у Максима была первая в его жизни стрижка, настоящая модельная мужская. Малышу 1 год и 11 мес.. Стрижку делала ...Милана Осипова. Рекомендую! Замечательная девушка, которая помимо того что отлично стрижёт, находит подход к малышам, ещё и с радостью поддержит любую беседу со взрослым. Всё очень понравилось: обслуживание, отношение, атмосфера. Теперь у нас бомбическая прическа и наилучшие воспоминания о первой стрижке! Спасибо, мы в восторге, придем еще!

    Другие специалисты

    Бойко Марина

    Стаж 4 года

    Парикмахер

    Зуевская Елена

    Стаж 11 лет5-й разряд

    Парикмахер

    Ярошенко Павел

    Стаж 4 года

    Парикмахер

    Горшкова Наталья

    Стаж 4 года6-й разряд

    Парикмахер

    Молош Юлия

    Стаж 3 года6-й разряд

    Парикмахер

    Киркосьян Лусине

    Парикмахер

    Парикмахер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно