Предложить исправление

    Топ мастер Нана

    Мастер
    Стаж 10 лет

    Запись

    Баунти тай
    Минск, ул. Пионерская, 32
    до 23:00

    Инфо

    Очень открытая и приветливая, обладает удивительно мягким характером и сильными руками. Она поможет снять стресс и вновь ощутить легкость и бодрость в вашем теле. После ее проработки восполнится ваша жизненная энергия. Удивительное сочетание мягкости и силы, уверенного спокойствия. Все ее движения плавные, невесомые и незаметные, погружающие в негу, дающие ощущение полного релакса. Нана делает настоящий тайский ритуал по всем его канонам.

    Рекомендуем попробовать у мастера Нана тайские ритуалы, направленные на релакс и растяжку, где мастер применяет свою технику и элементы стрейчинга.

    Отзывы4

    Сказать, что мне понравилось, это не сказать ничего!! Мне понравилось ОЧЕНЬ!!!! Атмосферное место, особенно для тех, кто... любит все восточное! Подарили сертификат на Новый год, но я благополучно про него забыла и случайно нашла за неделю для окончания шестимесячного срока (кстати, очень хороший срок для сертификата). Когда позвонила, то запись была только через месяц((( Но меня записали в лист ожидания и через пару дней предложили время. Большое спасибо, что заинтересованы в каждом клиенте, за внимание и качественное обслуживание! Отдельное спасибо мастере Нане, очень приятна и позитивная девушка! Я теперь знаю, чем порадовать близких мне людей! Пробуйте - не пожалеете!!!
    Администратор
    Уважаемая, Елена! Спасибо Вам большое за теплые слова! Самое приятное для нас это Ваши эмоции. Будем рады Вас видеть... снова!
    Мне очень понравилось это место! Были с подружкой на массаже Арома 90 минут и нам очень повезло, что мы попали в одну к...омнату, так как сама услуга у нас была не предназначена в парную комнату, но спасибо администратору, что нашла нам окошко для двоих. Мы для этого были в листе ожидания и нам очень повезло, окошко предложила сразу через пару дней. Все было прекрасно, мастера лучшие, Маки и Нана, советую мастера Маки, у нее такие чуткие маленькие пальчики, все проработала, все точки нашла. Но! Был неприятный случай, когда мы пили чай с подружкой, забежала в салон девушка с такой истерикой, из-за того, что она не могла найти салон! Люди вы чего такие злые, бедный администратор, которая выслушивала непонятное недовольство этой женщины, которая видимо не умеет пользоваться Гугл картой и не стыдилась окружающих, желаю девушкам Администраторам терпения и не брать все на свой счет, потому что люди стали в последнее время злые и вести себя так, как будто им всем должны! Спасибо Баунти
    Администратор
    Уважаемая Карина! Спасибо Вам за обратную связь. Нам приятно что вы остались с хорошими эмоциями и расслабились. Буде...м рады видеть вас в Тай-спа Баунти. С уважением, Администрация Тай-Спа Баунти.
    Погрузись с супругом в мир непревзойденного релакса на программе «Голубая лагуна» . Здесь вы окажетесь в руках настоящих... профессионалов, готовых угадать все ваши желания и сделать ваше пребывание незабываемым. Испытали истинное гостеприимство и теплоту внимания всего персонала. Роскошный массаж от опытных мастеров, которые знают толк в искусстве расслабления и восстановления. После процедуры почувствовали себя полными сил и энергии. После этого всего понимаешь почему бронировать свой визит нужно заранее около месяца.
    Администратор
    Уважаемая Валерия! Спасибо Вам за обратную связь. Нам приятно что вы остались с хорошими эмоциями и расслабились. Буд...ем рады видеть вас с супругом в Тай-спа Баунти. С уважением, Администрация Тай-Спа Баунти.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Баунти тай
    Минск, ул. Пионерская, 32
    до 23:00

    Другие специалисты

    Мастер Тон

    Стаж 9 лет

    Мастер

    Топ мастер Нот

    Стаж 17 лет

    Мастер

    Топ Мастер Суя

    Стаж 15 лет

    Мастер

    Гранд мастер Ум

    Стаж 20 лет

    Мастер

    Мастер Белл

    Стаж 15 лет

    Мастер

    Мастер Джени

    Стаж 13 лет

    Мастер

    Мастер Мая

    Стаж 7 лет

    Мастер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно