Предложить исправление

    Топ мастер Нот

    Мастер
    Стаж 17 лет

    Запись

    Баунти тай
    Минск, ул. Пионерская, 32
    до 23:00

    Инфо

    Если Вы записались на посещение к Гранд мастеру Нот, то попали в трудолюбивые и сильные руки. Нот знает все о глубокой проработке мышц, поможет избавиться от усталости и дискомфорта в теле.

    Гранд мастер Нот, полюбившаяся наши постоянным гостям, за тщательное и внимательное отношение к каждому гостю, она тщательно прорабатывает каждую клеточку организма, используя, в первую очередь, свои чувствительные и сильные пальцы рук.

    Сильные стороны Нот — это глубокая и активная проработка проблемных зон. Рекомендуем попробовать у мастера слим ритуал и спортивные тайские ритуалы., а также фут ритуалы и все виды ойл ритуалов.

    Отзывы3

    Благодарю мастера Нот за возможность впервые познакомиться с тайским ритуалом. По моим ощущениям она чувствовала мне тел...о лучше меня. Я получила необыкновенное удовольствие от массажа ❤️ Девушка администратор очень приветливая и внимательная, что очень располагает и расслабляет перед массажем.
    Администратор
    Уважаемая, Юлия! Спасибо большое за Ваш отзыв и приятные слова! Будем рады видеть Вас снова. С Уважением Баунти
    Давно рекомендовали салон, и не пожалел, потому что был спор и по отзывам тут, и рекомендации моих друзей. Но, мои друзь...я были правы! Был у мастера Нот, девушка по максимум оттянулась, рост у меня 2 метра и крупный, но Нот так детально меня проработала, хотя я сомневался в ее силах, а зря! Рекомендую мастера Нот, рекомендую салон, цены приемлемые, у салона часто бывают акции, и скидка именинникам ! Спасибо девушкам администраторам, что порекомендовали в выборе услуги.
    Администратор
    Уважаемая Владислав! Спасибо Вам за обратную связь. Нам приятно что вы остались с хорошими эмоциями и расслабились. Б...удем рады видеть вас в Тай-спа Баунти. С уважением, Администрация Тай-Спа Баунти.
    Посещала впервые тайского спа салон "Баунти" и хотела бы поделиться своим опытом. Могу сказатьчто приятно удивлена уровн...ем сервиса и профессионализмом персонала. С самого начала меня встретили дружелюбные и гостеприимные сотрудники, которые провели меня в приватную комнату . Мой мастер Нот была очень внимательна и заботлива, она учеа все мои пожелания и потребности в процессе ритуала. Я чувствовала себя очень расслабленной и освеженной после процедуры. Кроме того, в салоне была приятная атмосфера, музыка и ароматерапия, которые помогли создать идеальную обстановку для релаксации. Я настоятельно рекомендую тайский спа салон "Баунти" всем, кто ищет высококачественный сервис и расслабление.
    Администратор
    Уважаемая Анастасия! Спасибо Вам за обратную связь. Нам приятно что вы остались с хорошими эмоциями и расслабились. Б...удем рады видеть вас в Тай-спа Баунти. С уважением, Администрация Тай-Спа Баунти.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Где вас обслуживали?
    Добавить фото
    Нажимая кнопку «Написать отзыв», вы принимаете условия Пользовательского соглашения

    Запись

    Баунти тай
    Минск, ул. Пионерская, 32
    до 23:00

    Другие специалисты

    Мастер Тон

    Стаж 9 лет

    Мастер

    Топ Мастер Суя

    Стаж 15 лет

    Мастер

    Топ мастер Нана

    Стаж 10 лет

    Мастер

    Гранд мастер Ум

    Стаж 20 лет

    Мастер

    Мастер Белл

    Стаж 15 лет

    Мастер

    Мастер Джени

    Стаж 13 лет

    Мастер

    Мастер Мая

    Стаж 7 лет

    Мастер

    Этот сайт использует cookies
    Понятно