Отзыв. 26 мая на Вилле проходила свадьба сына. Все прошло просто замечательно! Великолепная, вкусная кухня! Внимательный, обходительный, вежливый персонал. Особая признательность и благодарность управляющей Ирине. Она быстро и грамотно решала все вопросы. Побольше бы в сфере отдыха таких прекрасных специалистов как Ирина!
ЕщеОтзыв. Отмечали свадьбу в этой прекрасной усадьбе 6.10.2018. Все очень понравилось. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо огромное хозяевам Ивану и Наталье за помощь в организации,а также в выборе блюд, девочкам-официанткам и всему персоналу огромное спасибо! Все было очень вкусно)
Если вы ищете живописное место без белых стен и колонн,то вам именно в усадьбу Сабалинка! Поверьте,вы никогда не разочаруетесь.
Также есть гостиничные номера. Все очень чисто и аккуратно с интересным интерьерным решением) мы очень рады,что открыли для себя такое место и будем приезжать)) праздников ещё много)
ЕщеОтзыв. 3 августа 2018 года в «Белом зале» состоялось долгожданное и радостное событие для всей нашей семьи-свадьба Андрея и Алёны.
Вся команда, которая на протяжении долгих месяцев подготовки помогала нам воплотить в жизнь весь этот проект справилась на «отлично»!
Особую благодарность и признание хотелось бы выразить персоналу «Робинсон- клуба», который в этот день обслуживал наше мероприятие на банкете.
Благодаря высокому профессионализму и личным качествам администратора Алены Павловой, удивительной способности уловить все пожелания и ожидания гостей, создать и проконтролировать весь процесс подготовки торжества-праздник оказался для всех нас незабываемым фейерверком радости и счастья.
Вся команда, обслуживающая свадебный банкет, достойна самой высокой оценки и может служить примером для коллег.
Работа официантов и барменов была отмечена гостями нашего праздника из Российской Федерации как пример наилучшего образца обслуживания банкетов в Республике Беларусь.
Спасибо!!!
ЕщеОтзыв. 23.11.2019 отмечали свадьбу
Лучшего места, чем усадьба "Gold", мы не нашли, все очень красиво, замечательный коллектив
Все сделано со вкусом
Спасибо хозяйке Елизавете, за такое прекрасное место
Спасибо администратору
Спасибо повару Дмитрию, ничего вкуснее не пробовали, очень вкусно готовит
Спасибо официанткам, которые все контролировали
Спасибо за декор Наталье
Это лучшее место, они сразу могут предоставить не только зал, но и спальные места, где гости могут расположиться
Каждая невеста мечтает о том, чтоб её свадьба прошла как сказка
Усадьба "Gold", это и есть то место
Мы благодарны всем, кто нам помогал
Вы все классные, побольше вам позитивных клиентов
Еще








