Отзыв. 23.11.2019 отмечали свадьбу
Лучшего места, чем усадьба "Gold", мы не нашли, все очень красиво, замечательный коллектив
Все сделано со вкусом
Спасибо хозяйке Елизавете, за такое прекрасное место
Спасибо администратору
Спасибо повару Дмитрию, ничего вкуснее не пробовали, очень вкусно готовит
Спасибо официанткам, которые все контролировали
Спасибо за декор Наталье
Это лучшее место, они сразу могут предоставить не только зал, но и спальные места, где гости могут расположиться
Каждая невеста мечтает о том, чтоб её свадьба прошла как сказка
Усадьба "Gold", это и есть то место
Мы благодарны всем, кто нам помогал
Вы все классные, побольше вам позитивных клиентов
ЕщеОтзыв. С 20 по 22 сентября этого года отдыхали в усадьбе Dakost Все очень понравилось. Хозяин нас вовремя встретил, заселил, все показал и ответил на все вопросы, в том числе и на такие на что сейчас лучше клюет. Места вокруг очень красивые - кругом лес, грибы, рядом речка (видели косяк форели). Ни каких соседей рядом (ни кто не мешал не шумел и мы ни кому не мешали-). На территории участка все убрано и красиво - есть теннисный стол, баскетбольное кольцо, голубятня (детям очень понравилась, во время нашего приезда вылупился голубенок), мангал, беседка со светом, баня с комнатой отдыха. В доме тоже все красиво, нас было 9 человек но могло бы с комфортом поселиться и больше. Белье чистое, дом убран, куча всякой разной посуды, настольные игры для детей, караоке.Все супер - обязательно приедем еще!!
ЕщеОтзыв. Сняли дом из двух частей на Новый год. Очень понравилось. Особое спасибо обслуживающему персоналу, а именно: заблаговременно засервирован стол, чистая новая посуда, чистая постель, хорошая мебель, дом тёплый и не прокуренный. Очень красивое новогоднее оформление дома. Да, ложка дегтя это вода из крана, для этого нужна станция обезжелезования, такая проблема часто встречается в базах отдыха... Но это единственный минус, праздник удался! Спасибо.
Еще








