Отзыв. Большой хороший отель под Минском в китайском кластере Великий камень. В самом Минске все отели стоят раза в два дороже, поэтому для тех кто на машине, этот отель - прекрасный выбор. Надо учесть только, что на завтрак - китайский шведский стол. Если не любите китайскую еду - берите номер без завтрака. Сам ресторан работает до 21-00, после этого уже там не поесть. Тоже этот момент надо учитывать. Лично нам все подошло. На одну ночь - прекрасно.
ЕщеОтзыв. Меня зовут Кузьма Геннадий Владимирович из Гродно отдыхаю в санатории Криница впервые,но уже очень доволен. Расположен на берегу водохранилища,а за 20 мин.можно добраться до города. Для санатория это большое достоинство.Отличная лечебная база где можно получить огромное количество видов услуг,приветливый и дружелюбный мед.персонал ,вежливо отвечают на все вопросы,помогут если надо. Особенно хочется отметить врача Ковалеву Любовь Николаевну и Савицкую Татьяну Юрьевну за их добросовестный труд и человеческое отношение,а также весь персонал принимавший участие в моем лечении.22.11.2017год
ЕщеОтзыв. Ребята! Вы большие молодцы! Особая благодарность поварам! Меню шикарное, все всегда быстро, качественно и на высшем уровне. Еда свежая и очень-очень вкусная. Одним словом, лучше и быть не может. А еще, вдобавок, красивое окружение и отличное, удобное месторасположение. Процветания вам. Пусть у вас будут все возможности для осуществления всех новых прекрасных идей. "10" вам по 10-бальной")
ЕщеОтзыв. Кафе rixen -выездная торговля в день независимости. "Угощают"за 15 р шампанским советским на вкус- "коктейль игристого с лимонадиком" крепости 7%. Открывают ни при покупателе, наливают где-то "там", приносят ни сразу. На вкус не СОВЕТСКОЕ ПОЛУСУХОЕ, легкий mix. В кафе явно практикуют смешивать ) В чеке "Волковичи, 5В ООО "Спектр вкуса". Управляющая сказала, что нужно было делать экспертизу напитка Стаканчики 0,5 были почти полные, учитывая , что бутылка 0,75 л.
Еще









