Отзыв. Хочется сказать огромное спасибо замечательному ведущему Александру за нашу веселую свадьбу) Это был замечательный праздник, было смешно, весело) Александр мастер своего дела, принёс всем нашим гостям и нам огромное удовольствие, губы болели от улыбки, смеха) благодаря Александру наш вечер прошёл на высшем уровне) Александр лучший из ведущих, которых видели мы, ни на одну секунду не пожалели, что выбрали именно его) Спасибо огромное, за нашу чудесную свадьбу)
ЕщеОтзыв. Александр, огромное спасибо за потрясающий день рождения нашей мамы! Вы создали именно ту атмосферу, о которой мы мечтали: весело, тепло и с душой! Все гости в полном восторге от вашей энергии, искренности и продуманной программы. Вы - суперпрофессионал! Однозначно будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.
ЕщеОтзыв. 10.17.2017 Александр незабываемо провел нашу свадьбу. Все гости и мы остались в полном восторге, вечер прошел на высшем уровне. Программа вечера была очень насыщенная и интересная, было очень много смеха и конечно же танцев. Александр - профессионал своего дела и Ваш праздник он сделает незабываемым, и не только для Вас.
ЕщеОтзыв. 14 сентября 2019 года я стала счастливой Женой, хочу выразить Огромную благодарность Александру не только в проведении ,но и в организации свадьбы! Ваш опыт и связи помогли нам сделать все как мы хотим и даже больше) Еще раз спасибо) да, и моя Бабушка передает вам привет, и баночку меда, как и обещала)
ЕщеОтзыв. Еги и Настя Вишневских просто супер ведущие! Огромное им спасибо за выпускной вечер в нашей школе!!! Всё было здорово!!!выпускники не скучали ни минутки,супермолодежные конкурсы,выступление Егиазара и кавер бэнда не оставили равнодушными никого.Было чувство,что ведущие знакомы с каждым лично, знали всех по именам.вообще,супер ! супер! супер!
ЕщеОтзыв. Ребята, еще раз огромное спасибо вам за неповторимый новогодний праздник для нашей компании! Все было на высоте и даже лучше! От души благодарю всю вашу команду от лица как минимум 500 человек за чудесную атмосферу, насыщенную и интересную программу, и за невероятно творческий и самое важное душевный подход! Все было ярко, красочно, феерично!!! Этот вечер точно останется в нашей памяти и в сердцах надолго! До скорой встречи!
ЕщеОтзыв. Большое большое спасибо самому лучшему ведущему – Саше Толмачеву! Благодаря тебе наш праздник был просто идеальный! После первых минут общения с тобой мы поняли - дада это то что надо, это наш ведущий на свадьбу!И ни капли не ошиблись! Все было просто супер, все гости были в восторге, никто не остался равнодушным! Рекомендую всем всем всем!!! Это человек, влюбленный в свое дело, ему можно полностью довериться и не переживать за праздник, потому что все будет бомба!Саша и Алина, 30 сентября
ЕщеОтзыв. Если бы мне как-нибудь довелось составлять свой рейтинг ведущих, то у меня бы было только одно первое место и его бы занял только один ведущий - Валера Лукин. Этого человека я знаю с самого детства, но в работе увидела его год назад, чисто по совпадению, на свадьбе своего брата. И уже тогда и я, и мой уже муж единогласно решили, что нашу свадьбу будет вести только Валера и никто другой. Валера, за этот день тебе ещё раз огромное спасибо: тебе и твоей команде! За весь месяц подготовки (о да, мы организовали шикарную свадьбу всего за месяц) я ни один день, ни одну минуту не испытывала страха или волнения, так как на 100% была уверена в том, что если уж ты возьмёшься за дело, то все пройдёт на высшем уровне. Было именно так и даже лучше. Свадьба прошла настолько весело, уютно и по-домашнему искренне, что все наши друзья уже спустя месяц до сих пор просят нас повторить тем же составом.
Еще








