Ведущий, тамада на свадьбу в Минске

    199
    Ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Павел Шиманский - ты мастер своего дела! К сожалению, мне не хватит строк, чтобы выразить свою благодарность и рассказать о твоих талантах. Но скажу одно, Павел - это тот ведущий, который чувствует свою публику, знает, что ей нужно и всегда владеет ситуацией. Это тот человек, который с тобой не только на свадьбе. Но и на этапе подготовки ( помогает определиться с форматом, предлагает интересные фишечки) помогает гостям свадьбы с поздравлениями-сюрпризами и еще много всего. Взяв себе Пашу в роли ведущего, мы еще получили отличного психолога, организатора мероприятий, приглашенного артиста и тд. За всю свадьбу у меня не было ни единой нотки переживаний за то, что моим гостям будет скучно или они нормально не поедят. Мне не нужно было подходить к администратору ресторана и координировать все, а все потому, что у нас был Павел. Спасибо тебе за открытость и искренность. За то, что мы еще долгие годы будем вспоминать этот день с улыбкой и теплом, а не с дергающимся глазом!
    Еще
    Ведущий
    Минскс 08:00
    Отзыв. Паша - профессионал. Причём очень остроумный. А ещё его нельзя назвать тамадой. Он свадебный ведущий. И ведёт он действительно правильно - без лишней помпезности, в меру скромно, современно и остро. Конкурсы не пошлые, достаточно осовремененные (не будем раскрывать авторские фишки), весёлые и задорные. Паша круто импровизирует. Остроумные шутки, совершенно не обидные, всегда к месту - его конёк. По нём видно, что он старается для клиента и работает от души, а не за деньги. А как они общаются с ДиДжеем - загадка. По ходу, у них телепатическая связь :) Короче - молодцы ребята!
    Еще
    Ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Стоит отдельно отметить отличное чувство юмора и стиля ведущего, да и просто профессионализм - отличные шутки, отличные импровизированные шутки :), сразу настраивающие на релакс и получение удовольствия от праздника, полное отсутствие негатива или раздражения по отношению к кому-либо в любых ситуациях, моментальное реагирование на происходящее в зале. Ведущий классно держится на публике (в меру непринуждённо, где-то остроумно, где-то просто прикольно, никакого пафоса, надменности и тд). При подготовке и проведении свадьбы чувствуется, что ведущий - это тыл - может где-то помочь, где-то прикрыть. Очень ценили его помощь,очень выручал и в момент подготовки (когда времени было катастрофически мало) и на самой свадьбе, когда нужно было выкрасть время на подготовку невесты к выходу-всё было здорово обыграно, гости не закисли (несмотря на жару). Костя, спасибо за профессионализм и классную работу! Всем тебя очень рекомендуем! Слушаем "Утро в большом городе" с особым удовольствием сейчас))
    Еще
    Ведущая
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Обожаю вас!
    Еще
    Ведущий
    Минскс 11:00
    Отзыв. Олег вел нашей компании новогодний корпоратив, это было великолепно! За столько лет работы я впервые вижу такого ведущего, с такой четкой организацией, с таким умением импровизировать, с таким чувством юмора и стиля! Сказать, что было безумно весело и непринужденно, это ни сказать ничего! Пишу этот отзыв не только от себя, но и от всех своих коллег! Спасибо вам, Олег, за наш праздник! Работа ведущим, это ВАШЕ на 100%
    Еще
    Ведущий
    МогилевКруглосуточно
    Отзыв. Миша, мы очень рады, что именно ты был ведущим на нашей свадьбе! Огромное тебе спасибо. Было настолько весело, что мы не заметили как прошло это чудесное время. Очень профессиональный подход к гостям, много шуток, конкурсов, призов, просто вечер позитива и заряда положительных эмоций! После свадьбы мы не услышали ни одного отрицательного комментария, а это еще раз подчеркивает, что ты настоящий Мастер своего дела. Все было очень классно!) Отдельное спасибо тебе от племянника невесты! Егор сказал, что у него появился новый друг Миша.) Спасибо тебе еще раз) Успехов тебе в твоей творческой карьере! Серков - лучший!!!))) Павел и Марина.)
    Еще
    Ведущая
    Минскс 09:00
    Отзыв. Наталья, благодарим тебя от нашей семьи за то, что ты сделала для нашего главного праздника! Мы не хотели типичную застольную свадьбу, но очень хотели душевную, тёплую, по-доброму весёлую и глубокую встречу родных и близких людей, и благодаря тебе это удалось. С первой нашей встречи, когда мы даже не имели понятия о том, что и как должно происходить, ты уверенно провела нас через все тонкости и нюансы, услышав всё, о чём мы тебя просили, и блестяще реализовав это на торжестве.Мы счастливы, гости довольны и восхищены. Огромное спасибо! С удовольствием рекомендуем тебя как гибкую и глубокую, весёлую и находчивую, умеющую найти подход к самым разным людям, а ещё очень красивую ведущую!P.S. Отдельное спасибо диджею Алексею, рекомендованному тобой - гости просили поделиться трек-листом после торжества :) С благодарностью,Владимир и Веста
    Еще
    Ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Коля, спасибо тебе огромное!! Все было просто замечательно! Праздник удался, нам все понравилось, и все гости в восторге, очень тебя хвалили)) Все прошло именно так, как мы хотели
    Еще
    Ведущий
    Минскс 12:00
    Отзыв. Огромное спасибо, ведущему Евгению , за прекрасный праздник!!!Осталось море эмоций, веселья, воспоминаний...И это не забыть никогда..Все было чудесно .. Советую всем Евгения. Еще раз огромное спасибо.. УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ.....
    Еще
    Певец и телеведущий и ведущий мероприятий
    Минскс 09:00
    Отзыв. Герман, спасибо большое за праздники и концерты на которых море позитива, драйва, веселья и душевности ! Спасибо за профессионализм, тактичность, юмор, обходительность, интеллигентность, креативность, сумасшедшую энергетику, любовь к зрителю и гостю! Очень покоряет в тебе харизма, юмор, остроумие, мужественность,преданность и «адданасць» своей профессии! После праздника, который ты организуешь всегда остается чувство радости, счастья, эйфории и какого-то полета и наполненности! Спасибо за песни, за музыку, за любовь, за творчество, которое ты создаёшь для нас! В них много любви, добра, искренности, благодарности, нежности, счастья! Желаю вдохновения, счастья, удачи и любви! Побольше бы таких светлых , талантливых, открытых людей, как ты!!Благодарных поклонников тебе и Мего отдачи от твоего дела! Любим тебя очень и хотим видеть только Тебя на наших праздниках! ❤
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie