Отзыв. Еги и Настя Вишневских просто супер ведущие! Огромное им спасибо за выпускной вечер в нашей школе!!! Всё было здорово!!!выпускники не скучали ни минутки,супермолодежные конкурсы,выступление Егиазара и кавер бэнда не оставили равнодушными никого.Было чувство,что ведущие знакомы с каждым лично, знали всех по именам.вообще,супер ! супер! супер!
ЕщеОтзыв. Ребята, еще раз огромное спасибо вам за неповторимый новогодний праздник для нашей компании! Все было на высоте и даже лучше! От души благодарю всю вашу команду от лица как минимум 500 человек за чудесную атмосферу, насыщенную и интересную программу, и за невероятно творческий и самое важное душевный подход! Все было ярко, красочно, феерично!!! Этот вечер точно останется в нашей памяти и в сердцах надолго! До скорой встречи!
ЕщеОтзыв. Большое большое спасибо самому лучшему ведущему – Саше Толмачеву! Благодаря тебе наш праздник был просто идеальный! После первых минут общения с тобой мы поняли - дада это то что надо, это наш ведущий на свадьбу!И ни капли не ошиблись! Все было просто супер, все гости были в восторге, никто не остался равнодушным! Рекомендую всем всем всем!!! Это человек, влюбленный в свое дело, ему можно полностью довериться и не переживать за праздник, потому что все будет бомба!Саша и Алина, 30 сентября
ЕщеОтзыв. Анатолий – профессионал, которому можно доверить свой праздник. Спасибо за бережное отношение к нашему событию. Мастер работает с душой, понимает, слышит, видит, чувствует тех, кого снимает. Фотографии получились замечательные! Мы еще раз испытали праздничные эмоции, которыми хочется поделиться с друзьями!
Спасибо большое!
Еще








