Отзыв. Всем привет, читающим этот отзыв. Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Данилы Чумакова. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. Я встречалась с многими ведущими и видела работу «топовых» ведущих нашего города. Но к сожалению, а может и к счастью не один меня не смог заинтересовать, кроме «Братьев Чумаковых». Данила предложил нам замечательные альтернативы, конкурсы были не заезженные и самое главное без всяких пошлостей. Было все – смешно, весело, трогательно, душевно – все как надо.
Мы хотим выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%.
ЕщеОтзыв. Вячеслав вел новогодний корпоратив минск кристалл. Около 150 человек. Публика была очень разношерстная и разновозрастная!!! У Вячеслава получилось объединить нас всех в одну команду и сделать все круто, интеллигентно и весело! У него есть своя команда, свои яркие фишечки и креативные ходы. Отличный ведущий! Рекомендуем безусловно!
ЕщеОтзыв. Андрей, спасибо тебе большое за твой труд, твою креативность и твою легкость в общении. Уже больше 5 лет ты разделяешь с нами наши счастливые дни. Очень греют воспоминаниями наша свадебная фотокнига и печать фото на холсте. Ты очень здорово чувствуешь и умеешь ловить нужные моменты. А дети тебя просто обожают, потому что все детские фотосессии превращаются в веселую игру))) спасибо еще раз)))
ЕщеОтзыв. Наткнулась на работы Антона совершенно случайно в инстаграм. Просмотрев многие из его работ (они прекрасны) на сайте, мы сразу определились. Дальше даже не хотелось никого искать. Учитывая условия, в которых нам пришлось работать (отсутствие времени, комары, наша неопытность), я даже не ожидала такого превосходного результата. Фотографии получились просто волшебные!!! Антон - мастер своего дела! Антон, очень надеюсь, что мы еще не раз поработаем вместе! Спасибо тебе огромное от всей души и удачи в твоем творчестве! Будем рекомендовать тебя друзьям и знакомым!
ЕщеОтзыв. Нам недавно сказали, что чтобы свадьба удалась, нужно сделать только одно: нет, не угадали, не накупить много алкоголя, а просто позвонить по номеру 209-18-73)) Мы это сделали и наша свадьба удалась на славу! Спасибо тебе, Арсений, за замечательный праздник и что был с нами до победного конца! Все присутствующие отмечали твой интеллигентный юмор, а довольные гости - это самая честная оценка!
ЕщеОтзыв. Света невероятно крутой и талантливый фотограф! Если вы не очень любите позировать и постоянно слышать "тааак, а теперь замерли и не дышим", но хотите красивых и живых фотографий, на которых будут запечатлены ваши искренние эмоции, которые захочется распечатать и завесить ими все свободное пространство квартиры, которые будут вызывать улыбку, тогда вам точно сюда.
ЕщеОтзыв. Хотим выразить огромную благодарность Эдику за то, что сделал наш праздник лучше, чем мы его себе могли представить!!! В роли невесты я очень волновалась и нервничала, но Эдик сделал такую атмосферу, что я действительно повеселилась на своей свадьбе. Нам с мужем хотелось бы отметить видео, которые повеселили просто каждого! Животы и щёчки болели у всех от смеха.
Еще








