Ведущие
    Минскдо 21:00
    Отзыв. Всем привет, читающим этот отзыв. Если вы здесь, значит, ищете классного ведущего на свою свадьбу. Очень хочется помочь вам в этом и поделиться своими впечатлениями от ведущего нашей свадьбы – Данилы Чумакова. Я бывала на многих свадьбах и набор конкурсов и сценариев везде был приблизительно одинаковым и предсказуемым. Будучи человеком требовательным, мне хотелось, чтобы моё торжество было особенным, без пошлостей, интересным, оригинальным, «интеллигентным» в хорошем смысле этого слова. Я встречалась с многими ведущими и видела работу «топовых» ведущих нашего города. Но к сожалению, а может и к счастью не один меня не смог заинтересовать, кроме «Братьев Чумаковых». Данила предложил нам замечательные альтернативы, конкурсы были не заезженные и самое главное без всяких пошлостей. Было все – смешно, весело, трогательно, душевно – все как надо. Мы хотим выразить благодарность, за профессионально выполненную работу на все 100%.
    Еще
    Отзыв. Вячеслав вел новогодний корпоратив минск кристалл. Около 150 человек. Публика была очень разношерстная и разновозрастная!!! У Вячеслава получилось объединить нас всех в одну команду и сделать все круто, интеллигентно и весело! У него есть своя команда, свои яркие фишечки и креативные ходы. Отличный ведущий! Рекомендуем безусловно!
    Еще
    Ведущие
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Огромное спасибо Андрею и Сергею за чудесную свадьбу моей дочери 28.06.2019! Это было незабываемо! Со вкусом, с юмором, все четко как запланировано! А Ё-гурт - это вообще взрыв! Даже уставшие гости, которые уже от усталости не могли встать, пошли в пляс. Ребята, спасибо!
    Еще
    Свадебный фотограф
    Минск
    Отзыв. Андрей, спасибо тебе большое за твой труд, твою креативность и твою легкость в общении. Уже больше 5 лет ты разделяешь с нами наши счастливые дни. Очень греют воспоминаниями наша свадебная фотокнига и печать фото на холсте. Ты очень здорово чувствуешь и умеешь ловить нужные моменты. А дети тебя просто обожают, потому что все детские фотосессии превращаются в веселую игру))) спасибо еще раз)))
    Еще
    Фотограф
    Минск, ул. Интернациональная, 19
    Отзыв. Наткнулась на работы Антона совершенно случайно в инстаграм. Просмотрев многие из его работ (они прекрасны) на сайте, мы сразу определились. Дальше даже не хотелось никого искать. Учитывая условия, в которых нам пришлось работать (отсутствие времени, комары, наша неопытность), я даже не ожидала такого превосходного результата. Фотографии получились просто волшебные!!! Антон - мастер своего дела! Антон, очень надеюсь, что мы еще не раз поработаем вместе! Спасибо тебе огромное от всей души и удачи в твоем творчестве! Будем рекомендовать тебя друзьям и знакомым!
    Еще
    Event-ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Антон, спасибо, что сделал наш день ярким и незабываемым (свадьба 12.08.17), за хорошее настроение и позитив, за до мелочей продуманный сценарий. Все гости до сих пор от тебя в восторге! Большое спасибо за прекрасный праздник! Лучшего ведущего не найти)
    Еще
    Ведущий
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Нам недавно сказали, что чтобы свадьба удалась, нужно сделать только одно: нет, не угадали, не накупить много алкоголя, а просто позвонить по номеру 209-18-73)) Мы это сделали и наша свадьба удалась на славу! Спасибо тебе, Арсений, за замечательный праздник и что был с нами до победного конца! Все присутствующие отмечали твой интеллигентный юмор, а довольные гости - это самая честная оценка!
    Еще
    Фотограф
    Минск
    Отзыв. Профессионал в своем деле! Теперь это наш семейный фотограф! Рекомендую!
    Еще
    Фотограф
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Света невероятно крутой и талантливый фотограф! Если вы не очень любите позировать и постоянно слышать "тааак, а теперь замерли и не дышим", но хотите красивых и живых фотографий, на которых будут запечатлены ваши искренние эмоции, которые захочется распечатать и завесить ими все свободное пространство квартиры, которые будут вызывать улыбку, тогда вам точно сюда.
    Еще
    Ведущий
    Минск, ул. Революционная, 17до 21:00
    Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность Эдику за то, что сделал наш праздник лучше, чем мы его себе могли представить!!! В роли невесты я очень волновалась и нервничала, но Эдик сделал такую атмосферу, что я действительно повеселилась на своей свадьбе. Нам с мужем хотелось бы отметить видео, которые повеселили просто каждого! Животы и щёчки болели у всех от смеха.
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie