Отзыв. Света невероятно крутой и талантливый фотограф! Если вы не очень любите позировать и постоянно слышать "тааак, а теперь замерли и не дышим", но хотите красивых и живых фотографий, на которых будут запечатлены ваши искренние эмоции, которые захочется распечатать и завесить ими все свободное пространство квартиры, которые будут вызывать улыбку, тогда вам точно сюда.
ЕщеОтзыв. Ирина-настоящий профессионал и замечательный человек! Мы с мужем никогда раньше не работали с фотографом, но, благодаря умению создавать душевную атмосферу, благодаря тактичности Ирины и дельным советам во время съёмок нашей лавстори и свадьбы, чувствовали себя абсолютно комфортно. Были уверены, что получим превосходные снимки! С теплом вспоминаем наши приключения на съёмке лавстори! =) Ирина, спасибо большое за Вашу душевность, ответственность и высокий профессионализм в работе!!!
ЕщеОтзыв. Уважаемые Татьяна и Александр! Огромное вам спасибо за организацию и проведение моего юбилейного вечера. Это надо обладать настоящим талантом, чтобы правильно выстроить течение праздника, чтобы всем было не только весело, но и комфортно. 70-летний Юбилей стал ярким незабываемым Праздником для меня, моих родных и близких, для друзей. Уважительное отношение к гостям, разнообразные конкурсы, выбор танцевальной программы, смонтированная из фотографий подборка фильма о моём жизненном пути - всё это вызвало у многочисленных друзей и у меня массу разнообразных эмоций. Спасибо вам большое за профессионализм!! С Наступающим Новым Годом! Доброго вам Здоровья и возможности дарить людям Счастье, Добро, Тепло и праздник! С уважением Анатолий
ЕщеОтзыв. Хотим выразить свою благодарность Николаю !!! Свадьба прошла превосходно! Нам очень все понравилось! Гости остались в восторге! После первой встречи с Николаем у нас не было сомнений –это Ведущий, которого мы искали. Коля с ответственностью подошел к организации нашего праздника. На протяжении всей подготовки к свадьбе он давал ценные советы, делился опытом. Коле удалось создать праздничную атмосферу и море позитива. Конкурсы были очень интересные и необычные, даже самые скромные гости с удовольствием принимали в них участие. Хотелось бы еще поблагодарить Dj за отличную музыку! Спасибо вам за эти прекрасные 2 дня, которые вы были с нами! Вы действительно сделали нашу свадьбу праздником!!! Мы бы повторили))) Елена и Илья. 02.07.2016г.
ЕщеОтзыв. Саша, ты лучший! Для начала спасибо, что помог в организации девичника!Спасибо тебе и ди-джею за атмосферу этого праздника, все было на высшем уровне, наша свадьба была полностью под твоим контролем, поэтому мы с легкостью расслабились и повеселились на свадьбе)) ты услышал наши пожелания, справился с нашим волнением и действительно отдался делу полностью! Все гости в восторге и все спрашивают где мы тебя такого нашли, так что отдельное спасибо от гостей) Подставное интервью просто огонь)) не могу написать и про супер веселые и не стандартные конкурсы! Мы очень рады, что именно ты был нашим ведущим!) Спасибо огромное ещё раз))
ЕщеОтзыв. Нашу свадьбу фотографировали Валентина и Алексей. Когда мы планировали нашу небольшую свадьбу, решили, что хотим красивые, живые фотографии. Когда мы познакомились с Валентиной, то уже не смогли думать о других фотографах, поскольку Валентина очень приятный, открытый и позитивный человек, и фотографии, которые она показывала нам на встрече были именно тем, что мы хотели. В день свадьбы Валентина и Алексей очень помогали справиться с волнением и зажатостью. Фотографий получилось очень много и они очень разные: природа, город, с юмором и для родителей. Мы очень довольны. Эти люди просто невероятные. Настоящие профессионалы своего дела. Мы не пожалели ни капли, что выбрали именно этих ребят!
ЕщеОтзыв. Хочется выразить огромную благодарность чудесной Майи за ее проделанную работу на съемке нашей свадьбы! Очень порадовало и удивило, что фотограф был неравнодушен к нашем торжеству: помогала в выборе места съемок, советовала что-то по стилю свадьбы, успокаивала в моменты особого бессилия) Хотя фотограф же этого может и не делать! Мы с мужем с радостью пересматриваем наш свадебный альбом и вспоминаем счастливые минуты праздника! Спасибо!
Еще






