Букеты для невесты в Минске

    174
    Флористический салон
    Минск, ул. Нёманская, 2до 20:00
    Отзыв. Отличный сервис! Пошли на встречу и привезли цветок с самого утра! Растение в отличном состоянии и празднично упаковано. Рекомендую
    Еще
    Магазин цветов
    Минск, ул. Толбухина, 2до 22:00
    Отзыв. Благодарим за волшебный букет!
    Еще
    Цветочный магазин
    Минск, ул. В. Хоружей, 3до 18:00
    Отзыв. Очень приличный магазин. Обслуживание на высшем уровне. Заказываю постоянно посадочный материал. Всегда дадут консультацию и выслушают покупателя. Желаю Вам успехов в работе.
    Еще
    Минск, ул. Шорная, 20до 21:00
    Отзыв. Заказывала свадебный букет невесты. Спасибо Владе, получился очень креативный, простоял 3 недели. Я была самой красивой невестой.
    Еще
    Студия цветов
    Минск, ул. Жудро, 71адо 20:00
    Отзыв. заказывала свадебный букет и оказалась в полном восторге!!!!! букет получился просто супер, лучше чем я хотела!! спасибо огромное Ольге за ее работу!!№
    Еще
    Студия свадебного декора
    Минскдо 20:00
    Отзыв. Самый обезбашенный и креативный декоратор!!! Натали спасибо огромное за то, что превратила простую опушку леса в сказочную Страну Чудес Кэрролла Льюиса! Всем рекомендуем! (индивидуальный подход! эксклюзивные декорации ручной работы, огромный творческий потенциал!)
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Заславская, 23/1до 23:00
    Отзыв. Очень негативный опыт. Мало того, что их красивый букет за $200 начал на завтра умирать, так и директор обманула ( пообещала такой же новый букет ) и унизила еще. Я никому не рекомендую иметь дело с таким непорядочным бизнесом!!! В Минске много других хороших и порядочных цветочных бизнесов. P.S. Фото нескольких других отзывов добавила для информации.
    Еще
    Магазин цветов
    Минск, ул. Маяковского, 10до 19:00
    Отзыв. Красота то какая... Мастера своего дела! Очень понравилась композиция на машине...
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. Карла Либкнехта, 90до 21:00
    Отзыв. Мне нравится. Я с 1985 года живу рядом и всегда этот магазин был рядом со мной. Процветания Вам.
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Сервис доставки цветов
    Минск, ул. Немига, 3Круглосуточно
    Отзыв. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной " конторы". 1. Никакая это не круглосуточная доставка цветов, телефон выключен уже после 21.00 2. Заоблачная цена за цветы, которые, повяли спустя час( в вазе и помещении) 3. О возврате или замене кормят " завтраками", " нехваткой времени ", " вопрос решается". Спасибо за испорченный праздник и настроение в женский день!
    Еще
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie