Отзыв. Очень негативный опыт. Мало того, что их красивый букет за $200 начал на завтра умирать, так и директор обманула ( пообещала такой же новый букет ) и унизила еще. Я никому не рекомендую иметь дело с таким непорядочным бизнесом!!!
В Минске много других хороших и порядочных цветочных бизнесов.
P.S. Фото нескольких других отзывов добавила для информации.
ЕщеОтзыв. Крайне не рекомендую пользоваться услугами данной " конторы". 1. Никакая это не круглосуточная доставка цветов, телефон выключен уже после 21.00 2. Заоблачная цена за цветы, которые, повяли спустя час( в вазе и помещении) 3. О возврате или замене кормят " завтраками", " нехваткой времени ", " вопрос решается". Спасибо за испорченный праздник и настроение в женский день!
Еще