Отзыв. Заказывала коллеге букет от коллектива ко Дню рождения. При этом понимая, что не всегда есть в наличии те или иные цеты, заранее связалась с флористом мастерской "Цветочница" и обсудила, какой букет мы бы хотели получить и насколько это возможно. Я прислала флористке даже фото желаемого букета (причем фото не просто из интернета, а конкретно с их официального сайта). Меня заверили, что букет желаемый мне соберут, только заменят Фиолетовые орхидеи на белые. Не вопрос - мы согласились. В итоге - лысый букет за немаленькие деньги из рубрики "Ожидание" - и "Реальность". Сама больше не обращусь и другим не посоветую. Потраченные напрасно деньги и разочарованная именинница в итоге.
ЕщеОтзыв. Здравствуйте. Мы очень рады, что обратились именно к Вам! Большое спасибо за проделанную работу, за качество в мелочах. Букет невесты был шикарен, именно такой, как я себе его представляла! Декором остались более чем довольны. Не могу не отметить то, насколько он свеж, выстиран и выутюжен, не придраться.
Смело буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Успехов Вам!
ЕщеОтзыв. Хотим сказать огромное спасибо Елене и ее команде. Вы сделали наш свадебный день сказкой. Когда мы увидели зал, то были в приятном шоке все настолько красиво, что я расплакалась от радости. У вас очень ответственная работа. Такие компании, как ваша, должны радовать всех всех всех.Я рекомендую! Декор и флористика на высоте.
ЕщеОтзыв. Списавшись в Инстаграмме получил от вас ответ, что я могу приехать в любой день и букет будет готов в течение минут 30. Максимум до часа. По итогу проехав пол города получил аналогичный предыдущему комментатору ответ: мы собираем заказ, так что букет вам не соберём. Выберите из того, что есть или мы вам просто можем любых цветов, что есть на витрине, собрать и завернуть никак не оформляя. Либо же сделайте заказ на попозже и снова едьте через пол города. Спасибо, с таким отношением какие бы красивые ваши букеты ни были, я обратился к вам в последний раз. Работает 2 девушки. Одна заказ собирает, вторая рядом стоит и болтает, но они так сильно обе заняты.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. На днях заказывали заколку и браслет из живых цветов на Мстиславца ,11...Девочки внимательно отнеслись к заказу ,сделали все в срок и учли все пожелания.
Цветочки «выдержали» этот длинный день и до конца вечера были неповторимым украшением моей дочери!
Образ с живыми цветами всех покорил !)
Спасибо флористам «Планета цветов»!
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Покупала цветы 22.02.2020 . Очень спешила, взяла 3 крупных розовых хризантемы по 8,50р каждая. Их упаковали в кравтовую бумагу для перевозки. На личном авто довезла до дома (10 мин). Перед тем как подарить аккуратно начала открывать бумагу и на пол посыпались лепестки. Не 2-3, а пол бутона. Завернув все обратно, вернулась в магазин. Хотела просто поменять цветы на другие. Одна продавщица массажиииовала плечи второй, параллельно выслушали причину возврата. Потом одна другой скомандовала "Верни ей деньги" . Вторая возвращая деньги проронила "что, опять эти цветы сыплются, как их выгружали?!" Я взяла деньги и пошла к выходу, на пороге услышала "аккуратнее надо с цветами обращаться" ... и тут я не выдержала - высказала. Цветы я везла бережно, да и путь короткий, предложила достать все цветы и проверить их... не так надо с клиентами работать. Не в моих интересах было портить цветы. Стоит ли говорит, что слова "Извините" я так и не услышала.
ЕщеЕщё 4 адреса









