Бьюти-услуги в Гродно

    66
    Салон красоты
    Гродно, ул. Ожешко, 47до 22:00
    Отзыв. Спасибо за прекрасный маникюр, хороший приём, большой выбор цветов. Всё очень понравилось.
    Еще
    Парикмахерская
    Гродно, ул. Победы, 34до 17:00
    Отзыв. Несколько лет хожу только в Натокс. Приятные девочки и атмосфера, мастер Анна на высоте! Подруги видели ее работу и тоже записались к ней. Все довольны.
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, ул. Вишневецкая, 12до 18:00
    Отзыв. Здравствуйте,подскажите стоимость завивки(хочу,чтобы получились крупные кудри) и какой именно вид завивки вы подскажите ???
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, пр-т Я. Купалы, 63до 17:00
    Отзыв. Отличный салон. Мастер Ирина - чудо. Настоящий профессионал своего дела. Всей семьёй доверяем ей свои волосы и всегда остаёмся довольны. Спасибо. Всем рекомендую.
    Еще
    Гродно, ул. Советских Пограничников, 91до 20:00
    Отзыв. Хочу сказать спасибо мастерам и администраторам салона за качественную работу. Обслуживаюсь в салоне больше 6 лет. Всегда вежливое и доброжелательное обслуживание. В салоне приятная атмосфера, всегда очень чисто и аккуратно, в жаркое время работает кондиционер.
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, ул. Тавлая, 44адо 20:00
    Отзыв. Побывала на педикюре у мастера Ирины. Лучший мастер у которого я была, мастер своего дела! Персонал вежливый. Администратор чудесная, улыбчивая девушка. Предложили кофе и даже пледик чтобы не замёрзла. Очень приятно. Спасибо вам большое.
    Еще
    Гродно, пр-т Клецкова, 15адо 17:00
    Отзыв. Рекомендую! Осталась очень довольна. Запишусь повторно, как и советовали, нужно пройти полный курс, что бы был заметен желаемый результат.
    Еще
    Салон красоты
    Гродно, ул. Пушкина, 29до 18:00
    Отзыв. Хочу рассказать случай о парикмахере.Зовут ее Наталья Городко. Мы собирались на свадьбу. И моя мама каким-то чудесным образом нашла эту девушку,чтобы она сделала причёски нам обеим в день свадьбы. Договаривались за месяц до торжества, а может и больше.Несколько раз созванивались, уточняли время и место.И, прямо в день свадьбы, она не явилась,телефон отключила без объяснения причин. Я в слезах металась по городу, но меня все салоны не хотели брать, так как надо было заранее записываться ,не было свободных мастеров. Настроение было испорчено! Я уже представляла себя страшно лохматой,с опухшими от слез глазами на свадебных фотографиях своей родной сестры...И тут случилось чудо! Я зашла в салон "Сити Глэм". Там оказалось, что у мастера как-раз по записи не пришла клиентка и меня согласились принять. Девушка Елена сделала мне такую классную причёску, что все обращали на это внимание. И денег взяли не много.Огромное Человеческое Спасибо вам Елена! Вы меня очень выручили!
    Еще
    Парикмахерская
    Гродно, ул. Курчатова, 45до 18:00
    Отзыв. Добрый день, не первый раз посещаю уютное место АртЛок, очень доброжелательные и профессиональные мастера. Особое спасибо Анне, очень хороший парикмахер и знает толк в моде.
    Еще
    Центр профессионального окрашивания и завивки волос
    Гродно, ул. Дзержинского, 115до 20:00
    Отзыв. Добрый день! Была первый раз клиентом вашего салона, осталась довольна окрашиванием и обслуживанием! Приятно удивлена предложенными угощениями! Спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie