Отзыв. Очень, довольна результатом! До этого был неудачный опыт, волосы испортили и в итоге на голове был кошмар. Мастер Настя, внимательно выслушала и учла все! мои пожелания! В итоге шикарный цвет и качество волос даже лучше стало. Администратор была приветлива и кофе вкусный) Итог рекомендую салон Клод Моне и мастера Анастасию.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер, этот салон я посещаю уже достаточно давно. Очень довольна работами моего мастера по наращиванию ресничек Елены. Очень внимательно относится к пожеланиям клиентов, добрый и общительный человек!Я долго не могла найти "своего" мастера, и очень рада что Елена является этим человечком!
ЕщеОтзыв. Получила в подарок сертификат на процедуры по запечатыванию ногтей. Как в итоге сказала подруга: "Подарила не подарок, а проблемы какие-то!!". Обслуживание ниже плинтуса! Первый раз полировали ногти по прозрачному лаку, мастер даже не посчитала нужным удалить остатки! Вторая процедура вовремя не состоялась.Мастера не было несколько дней,и меня не посчитали нужным предупредить заранее. Позвонили ровно за полчаса до сеанса, не дозвонились. По моему приходу в салон,сообщили о том,что мастера нет и обещали перезвонить в течении двух дней для того,чтобы записать на новый сеанс. Перезвонили ровно через три недели! Процедура выполняется не полностью (судя по представленному описанию). Остался один сеанс, а настроения идти к ним нет. И другим не советую. Это не поход в бьюти салон, а какое-то испытание! Оценка 1 из 5.
Еще







