Отзыв. Очень, довольна результатом! До этого был неудачный опыт, волосы испортили и в итоге на голове был кошмар. Мастер Настя, внимательно выслушала и учла все! мои пожелания! В итоге шикарный цвет и качество волос даже лучше стало. Администратор была приветлива и кофе вкусный) Итог рекомендую салон Клод Моне и мастера Анастасию.
ЕщеОтзыв. Добрый вечер, этот салон я посещаю уже достаточно давно. Очень довольна работами моего мастера по наращиванию ресничек Елены. Очень внимательно относится к пожеланиям клиентов, добрый и общительный человек!Я долго не могла найти "своего" мастера, и очень рада что Елена является этим человечком!
Еще







